Во сне влюбиться - что означает? Сонник влюбиться

Имя скрыто
14 апреля 2014   •  Обо всём на свете
Что означает, если приснилось, что я во сне влюбилась? Кто знает, что означает сон, когда влюбляешься во сне? Очень и мило и приятно проснуться, но рядом не было любимого

Комментарии

Гость, 10 февраля 2016, 21:03

Что означает, если во сне видишь как бывшая девушка пишет смс, что хочет снова начать встречаться? (Я би)

Алла, 16 апреля 2014, 00:11
Сны часто снятся о том, о чём больше всего вы думаете в данный момент и что для вас наиболее актуально. Может вам просто не хватает любви?
Nastia Felico, 14 апреля 2014, 18:08
я заметила, что сны сбываются не все. и любые предсказания могут ничего не означать. но если приснилось приятное и хорошее - просто порадуйтесь этому!.. и такое в Вашей жизни будет чаще!..
я уже мыслю так и не расшифровываю сны вообще, только люблю их смотреть и рада, когда помню!..

кстати, если вести дневник сновидений, они становятся в разы приятней и интересней. а записывать нужно их ежедневно, подробно и точно. вот тогда такие приключения снятся, что проживаешь 2 жизни, - на яву и во сне. и совсем не важно, что в сонниках, если снятся прямо идеи для кино!.. 
Имя скрыто, 14 апреля 2014, 23:19
Да, согласна с Вами!!!
Увидеть так реально свой идеал и влюбиться - это лучший сон в моей жизни...надеюсь очень что скорое его увижу не только во сне, но и наяву!!!!!!!!!!!
Nastia Felico, 15 апреля 2014, 00:34
Желаю Вам удачи!. если сон был настолько реалистичный, возможно, он хотел Вам сообщить что-то важное! и Земля не единственное место, где можно встретить любовь, если сны - это двери в другие миры!.. 
просто почувствуйте того мужчину, который Вам приснился, и Вам будет легче с ним встретиться, понять кто он.
А я, наверно, благодаря Вашей теме, начну опять вести Дневник сновидений. А то вела его достаточно давно, хоть лет 5 подряд - точно. Тоже приключений во сне захотелось, и помнишь их лучше, когда записываешь.