Волшебные бигуди magic leverage

Девочки! Кто покупал  бигуди magic leverage? Недавно о таких узнала, хотелось бы послушать отзывы. Рекомендации у них очень хорошие! Говорят и детям можно (безвредные и волосы не выдерают)...брать или не стоит...

Комментарии

Алла, 30 апреля 2014, 14:42
У меня таких бигуди  нет. Особого доверия они у меня не вызывают. Это просто очередная реклама ТВ-магазина.
Маричка, 29 апреля 2014, 22:54
А у меня вообще плохо волосы на бигуди закручиваются. А удобнее всего - бигуди с крабиками.
Ева, 29 апреля 2014, 22:14
Мне тоже показалось, что они тяжёлые. Для слишком частого использования не подойдут. Да и на ночь, думаю с ними ложиться не комфортно будет.
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 18:23
Посмотрела всё видео здесь, а разве не вредно, что на волосах болтаются такие бигуди?.. Они же имеют вес вместе с прядью? Я думаю, всё равно вредно, волосы еще сыпаться начнут. И крючок такой страшный у них.

Волосы красивы, когда здоровые и чистые, стрижка свежая, аккуратная.

А цена локонов может быть высокой, если испортить волосы, накручивая их. В рекламных ролликах всегда всё выглядит идеально, а на видео выше - еще и съемка ускоренная, и как там на самом деле - неизвестно. Надо видео с СТБ посмотреть.
Елена, 29 апреля 2014, 17:37
Смотрела за них в "Все буде добре" на СТБ,судя по сюжету - гадость ещё та.Сама удивилась.Вырывают волосы,и не крутят почти.
Алла, 29 апреля 2014, 17:57
посмотрела  выпуск "Все буде добре"...мне этот сюжет совсем не понравился..такое впечатления что девочки в первый раз смотрят на бигуди..хоть бы инструкцию прочитали или хотя бы видео-рекламу....не убедили
Алла, 29 апреля 2014, 17:15
а вот у меня прямые волосы..хочется иногда чем-то накрутить..плойку принципиально не использую, стандартные бигуди уже надоели..вот и думаю попробовать)) уж очень легко на видео получается!
Nastia Felico, 29 апреля 2014, 15:55
А я бы вообще волосы ничем не накручивала. Мне свои нравятся, натуральные, темно-русые и шелковистые!.. Они у меня вьются сами немного.
Волосы надо беречь, испортить их легко, а попробуй верни здоровье.
Я даже феном не сушу, они сами за час быстро высыхают, расчесанные.
Таня, 29 апреля 2014, 15:42

Приветствую, Алла!
Посмотрела видео:

Очень интересно... В наличии у себя таких бигуди нету, но это 100% безопаснее, чем плойки и прочие электрические приборы....