Всех с апрельским снегом!!!

По-моему, уже давно не было, что в апреле выпал снег. Такой красивый снегопад был сегодня...

Комментарии

Ева, 6 апреля 2015, 15:44
По-моему сегодня погода уже гораздо лучше. А вот зима у нас уже который год аномально тёплая, совсем не так, как было в нашем детстве.
Анюта, 4 апреля 2015, 20:16
А я терпеть не могу, когда грязно и мокро на улице. Просто пройти невозможно. Это детям хорошо, что у них резиновые сапоги есть и можно шлёпать по лужам.
Nastia Felico, 4 апреля 2015, 20:27
Это не дождь виноват, а качество тротуров. У нас они тоже часто ужасные и когда скользко или слякоть - приятного мало. Но зато дышать - сказка!

В общем, тротуары в нашей стране требуют современный подход и ремонт, тогда любая погода будет только радовать. 
Nastia Felico, 4 апреля 2015, 20:02
Я очень люблю зиму, холод, дожди - тогда воздух очень чистый и свежий, на улице чисто, нет пыли. Если климат меняется, становясь прохладней и северней - в нашей стране - я только "за"!

У нас сегодня весь день шел снег, холодно, но температура плюсовая и снег тает. Может зима вначале июня будет холоднее, чем вначале апреля?..  
Понравилась первая картинка из темы. 
Алла, 4 апреля 2015, 20:13
Это Набережная нашего города. А вот такой снег, как на первой картинке был рано утром, часов в семь. А вторая картинка - фото вид из нашего окна, точнее балкона.
Nastia Felico, 4 апреля 2015, 20:22
Здорово, а я догадалась, что вторая картинка - это фото, которое Вы сделали со своего балкона. Я тоже делаю такие фото, когда зима красивая и деревья белоснежные.
А Вы на каком этаже живете, я смотрю - высоко?..
Алла, 6 апреля 2015, 15:11
Не совсем высоко, четвертый этаж пятиэтажного дома. С шестнадцатого этажа смотреть в окно гораздо страшнее. А четвертый - это так, совсем не страшно. Но я, когда на диване сижу, то вижу весь транспорт и людей, идущих в остановке от меня.
Алла, 4 апреля 2015, 12:59
А сейчас идет проливной дождь. Эту природу вообще не поймёшь. Вот только от таких перемен погоды страдают детки и старички. 
Анюта, 4 апреля 2015, 12:42
Еврейские кучки, это не удивительно, что похолодало, так и должно быть. Но снег - это редкое явление после такой тёплой и малоснежной зимы.