Встречались ли вам энергетические вампиры?

Встречались ли вам энергетические вампиры? Как вы думаете, вампиризм через интернет в виде сообщений возможен?

Комментарии

Ева, 29 июля 2014, 01:40
Мне такие люди, к счастью не встречались. А у мамы на работе была начальница настоящий вампир, мама всегда со слезами домой приходила, пока она работала с ней.
Галина, 29 июля 2014, 01:38
Знаю пару людей, которые обладают даром энергетического вампира. Приходится с ними бороться и им противостоять.
Алла, 28 июля 2014, 23:16
А донором приходилось быть, когда люди делились горем, они выговорятся, им лучше, а тебе хуже, так как начинаешь переживать за них. Но это не энергетический вампир и донор, это "жилетка", в которую плачутся. И у всех в жизни бывают такие люди, если тебе не чужды чужие беды. Я, например, сильно переживаю, если у близких и дорогих мне людей горе.
Алла, 28 июля 2014, 23:13
Мне встречались энергетические вампиры, которые пытались меня атаковать. Но я культурно и вежливо ушла от разговора с ними.
Алла, 28 июля 2014, 23:11
А вот от чего зависит появление энергетического вампиризма и виноват ли в этом человек или нет, я сказать и рассуждать не могу. Наверное, так природа устроила людей.
Алла, 28 июля 2014, 23:10
Я согласна, что атаке энергетического вампира можно противостоять. Просто не позволять, чтобы тебе сливали негативную информацию и не обращать на них внимания.
Таня, 28 июля 2014, 18:18
Да конечно встречались. В любом дворе есть такие люди . Совет: будьте спокойны, они Вас не будут трогать .
Nezabudka, 28 июля 2014, 15:11
Я конечно извиняюсь, но у вас Анюта, с Настей какие-то особенные отношения))) А вы в жизни друг друга знаете?
Анюта, 28 июля 2014, 23:08
Не знаем. С Настей у всех особенные отношения, кто защищает свою точку зрения. Теперь я занимаю первое место в числе её врагов, а раньше Галина была.
Nastia Felico, 29 июля 2014, 22:49
Я Вам не враг. Тешьте себя с Галиной - обратным. И называйте это культурной позицией.
Nezabudka, 29 июля 2014, 11:21
Не знаем. С Настей у всех особенные отношения, кто защищает свою точку зрения. Теперь я занимаю первое место в числе её врагов, а раньше Галина была.
Вы такие классные))) Не смотря на все ваши перепалки (а я их почитала очень много) не теряете чувство юмора, очень интересно вас в жизни увидеть, наверное очень интересные собеседники и кто с вами дружит совсем не жалеют об этом)))
Галина, 29 июля 2014, 01:33
Да что вы!!! Я всегда буду номер один!!!
Nastia Felico, 28 июля 2014, 17:28
Не знаем.  Мы из разных городов. Если Анюта захочет - можем дружить. )
Лена, 28 июля 2014, 12:51
Да, к сожалению встречались. Я в этом не специалист, но уверена, что бывшая подружка моей мамы была энергетическим вампиром. После каждой их встречи и телефонного разговора,даже если они не затрагивали никаких неприятных тем - настроение у мамы резко ухудшалось, появлялась жуткая сонливость и слабость, раздражительность. Хотя на первый взгляд это очень улыбчивая, добродушная и приветливая женщина.
Мне кажется в интернете в сообщениях вряд ли такой вампиризм может проявиться. Так как люди находятся на большом расстоянии, не видят и не слышат голоса друг друга.
Анюта, 28 июля 2014, 23:21
А словом можно ещё хуже обидеть, чем рукой и голосом. Есть же такие мрачные люди, которые шлют противные сообщения на почту или в социальные сети. А есть люди, которые звонят с неизвестного номера и достают тебя, молчат в трубку, а ты злишься.
  • 2
  • 1