Жабка для зарядки телефона

Жабка для зарядки телефона: сталкивались ли вы с ней? Какие отзывы?

Комментарии

Ева, 7 февраля 2015, 01:17
А у меня есть такая штучка. Пользуюсь ей редко, но она спасает. Конечно, лучше с зарядкой телефона, но ночью мы телефоном не пользуемся, можно и зарядить, особенно если не можешь найти зарядку.
Галина, 7 февраля 2015, 01:15
А я впервые слышу об этой чудо-жабке. Думаю, что полезная вещица. Если найду, то куплю себе такую обязательно.
Анюта, 7 февраля 2015, 01:11
Хоть я с ней и не сталкивалсь, но думаю, что это очень удобная вещь. Во-первых заряжает любую съёмную батарею, а во-вторых, если ты не можешь найти зарядное, то она поможет.
Алла, 7 февраля 2015, 01:08
А у нас сейчас в городе эти жабки популярны, а в магазинах все поисчезали, редко где найдёшь. Вещь удобная, но не прочная.
Маричка, 7 февраля 2015, 01:05
У подружки есть, она купила, так как потеряла зарядное на свой телефон (он у неё старенький) и не могла найти такую новую. Пользуется и радуется.
Анюта, 7 февраля 2015, 00:24
Я считаю, что это устройство не совсем удобное. Так как нужно вынимать аккамулятор из телефона, чтобы его зарядить. Телефон при такой зарядке функционировать не будет.
Анюта, 7 февраля 2015, 01:13
Подумала и изменила своё мнение. Всё-таки, если есть возможность её купить, лишней она не будет. Может и пригодиться, особенно в дороге или поездке.
Mudarisa, 6 февраля 2015, 23:37
У меня такой не было, а от знакомых часто слышу, что она попдается бракованная или слишком быстро ломается. Но ожидать большего от китайской вещи - неразумно.