Женщина и армия

Как вы относитесь к женщинам в армии? Должны ли по-вашему воевать женщины?

Комментарии

Mudarisa, 18 ноября 2014, 00:23
У меня тоже есть две знакомые, которые учились в Израиле и потом в армии были. Одна сейчас замуж за местного вышла и родила девочку. А вторая отучилась,отслужила и вернулась.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 00:16
В Израиле девушки даже обязаны пройти службу в армии, это обязательно. У меня подруга из детства туда уехала жить и прошла армию, когда подросла.

Конечно, не только женщина и армия несовместимы, но и женщина и автомобиль (тем более они сами часто педали путают), женщина и работа. Женщины должны быть мастерицами, хранить семейный очаг, растить детей. Тогда они будут нежные и чуткие, а не как мегеры - причем с родными детьми и мужьями.
Анюта, 9 ноября 2014, 23:39
Если женщина выбрала армию, а когда взяла в руки автомат во время войны, то достойна уважения. Но я считаю, что это не женское дело.
Ева, 9 ноября 2014, 23:16
Я считаю, что воевать должны мужчины. Конечно, хорошо, когда мирно и нет конфликтов, но если уже такое положение, то девушка не должна брать в руки автомат.
Галина, 9 ноября 2014, 23:04
Я считаю, что эти два понятия женщина и армия - несовместимы. Исторически сложилось, что женщина - хранительница домашнего очага, а мужчина - воин, который защищает свою семью.
Маричка, 9 ноября 2014, 22:43
Мужчинам должно быть стыдно, что они "косят" от армии и женщины выполняют их обязанности. Я против того, чтобы женщина брала в руки оружие и воевала.
Алла, 9 ноября 2014, 22:32
Я вообще против войны, живём в цивилизованном мире, власти не могут договориться,а от этого  страдают мирные люди. Лично моё мнение, что не место женщине в армии.