Бердянск

Были ли вы когда-нибудь в Бердянске (Запорожская область)? Понравился ли вам этот город? Какой город на берегу моря вам нравится?

Комментарии

Светлана, 27 августа 2014, 20:53
J aranbsche zila ne daleko ot Berdjanska ,mne toze ohenb nrawetsja etot gorod
Анюта, 27 августа 2014, 00:57
Я была в Бердянске ещё до замужества. Мне очень понравилось. Особенно рыночек сувениров из ракушек.
Маричка, 26 августа 2014, 23:25
А больше всего мне нравится Яшмовый пляж у мыса Фиолент
Маричка, 26 августа 2014, 23:23
А мне из крымских городов нравится Балаклава. Очень живописное и тихое место.
Nastia Felico, 26 августа 2014, 20:02
Форос нравится - из городов на берегу моря. Он в Крыму. Там парк хороший и посёлок, можно скупляться в магазинах и на базаре, много инжира в сентябре, свежего!

В Форосе маленький сквер - городской уютный, а еще есть Церковь - на скале в горах. Считается, что море в Форосе самое чистое, но оно там разное бывает и часто подводные ледяные течения, хоть летом, хоть осенью.

Маричка, а в Бердянске море штормит часто и в какие месяцы в году?
Маричка, 26 августа 2014, 23:13
Конечно, море штормит. Я была в этом чудном городе только летом. Шторм видела всегда.
Маричка, 26 августа 2014, 23:14
А мне больше нравится штиль. При нём море спокойное, а вода чистая. Более комфортно плавать. А шторм, чтобы купальник уносило я не люблю.
Маричка, 26 августа 2014, 23:19
Я была в Форосе только на экскурсии к Форосской церкви. Очень красивый вид из этого места
Nastia Felico, 26 августа 2014, 19:55
Вода - прекрасная стихия! Любое море, океан, река или озеро. Даже снег и лёд. Я люблю её всю - именно чистую. Это главное - при поездке на отдых у воды.

Я ни разу не была в Бердянске, в основном отдыхали в Крыму раньше.

Еще я была в Очаково, на Украине, 16 лет назад. Там песок, и очень далеко в море идёшь - и мелко. Шторм там был отличный, я выходить на берег долго не хотела.

Маричка, а в Бердянске - мелкое море? Я это люблю - гулять в воде.  Идёшь, идёшь - надоело - поплыл. А можно и дальше было бы шагать. )))
Маричка, 26 августа 2014, 23:11
В Бердянске море мелкое, отлично для детей. Но мелкое не настолько, чтобы идти километр пешком, чтобы глубину найти.
Маричка, 26 августа 2014, 23:30
В Бердянске море не везде чистое. На главном пляже очень грязно, а вместо песка плиты. Но есть места с замечательным пляжем.
Маричка, 26 августа 2014, 00:51

Вот эти фотографии я сделала на берегу моря. Правда здорово?
Маричка, 26 августа 2014, 23:29
А вот эту фотографию я нашла в интернете. Она красивее моей.