Электричка

А вы пользуетесь электричками? Любите ли вы этот транспорт?

Комментарии

Гость, 13 февраля 2016, 23:16

Электрички поприятней чем автобусы в которых вечно нет свободных мест и все нервные топчутся по ногам и трутся жопами, а мужики не моют под мышками, а девушки патлами в лицо тыкают. В маршрутках так вообще ужас эти таджики понабьются вонючие как не знаю что, вообщем ужас.

Анюта, 22 ноября 2014, 02:10
В защиту электрички можно сказать, что она просторная. В ней можно пройтись и подышать у окна. А в автобусе всегда заставлен проход и даже выйти на остановке трудно.
Анюта, 21 ноября 2014, 23:41
Я ездила на электричке где-то года полтора назад. Мне нужно было доехать из Славянска в Красный Лиман. Билет стоил очень дёшево, а людей было мало и в вагонах более-менее чисто.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 02:03
Вот я тоже ехала, когда людей было мало, и вагоны были чистые, поэтому мне понравилось.
Для разнообразия съездить электричкой - здорово!  Я скучаю за этим видом транспорта. В детстве тоже пару раз ездила.
Алла, 21 ноября 2014, 23:38
Электрички ещё пользуются популярностью, так как проезд пенсионерам и другим льготным категориям бесплатный или с хорошей льготой. Но условия там не очень, как в общественном транспорте в час пик.
Mudarisa, 21 ноября 2014, 23:36
Я точно не помню, есть скоростные электрички (или всё-таки это поезд), в которых ехать приятно, удобно. А билет дороже, чем в автобусе и доезжает быстро. Я на таких в Днепропетровск ездила.
Таня, 21 ноября 2014, 23:19
Да, пользовалась. Сейчас электрички разные бывают..и цены на билеты в таких электричках на порядок выше. Народ в таком транспорте очень угрюмый .
Ева, 21 ноября 2014, 23:17
Ездила на электричках только ездила в далёком прошлом, в детстве, больше 20 лет назад. Тогда это было нормальное явление и этот транспорт был популярным.
Галина, 21 ноября 2014, 23:05
Я сажусь на электричку, только если в определённое место нельзя добраться по другому. Особого счастья от таких поездок я не испытываю.
Маричка, 21 ноября 2014, 23:03
Редко езжу электричками. Мне этот вид транспорта не нравится, в нём грязно, шумно, не комфортно, людно. Удобнее на автобусе.
Лена, 21 ноября 2014, 17:28
Я наверно одна из немногих людей, которые никогда не ездили на электричке
Анюта, 21 ноября 2014, 21:25
Вы многое не потеряли. Это не так необычно, что вы не ездили в в этом транспорте. Встречаются дети около 10 лет, которые никогда не ездили на троллейбусе или трамвае.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 02:09
В Днепропетровске летом ходит трамвай - открытый вагон без стёкол. На нём так классно ездить! С ветерком и музыкой.   Проезд стоит дороже, но удовольствие того стоит.

Вот его фото:

Mudarisa, 22 ноября 2014, 14:55
А ещё в Днепропетровске парк есть с детской железной дорогой. Мы катались, там тоже интересно и весело, красиво в вагонстках. Парки в Днепропетровске чудесные, огромные.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 14:58
А вот таких открытых трамвайчиков у нас в городе нет. Я их только в Крыму видела, но не каталась.
  • 2
  • 1