Едем на море

Думаем в этом году поехать в Скадовск или Лазурное. Будем проезжать через Херсон, подскажите, стоит ли остановится там на денек, есть ли интересные места, которые стоит посмотреть?

Комментарии

San, 29 ноября 2016, 01:29

Мы каждый год так ездим, получается очень интересно и недорого. Сейчас очень удобно что отдых можно полностью спланировать самостоятельно. Бронируем на нужные нам даты. Так получается дешевле всего, и никогда еще проблем не было с доступностью, всегда получилось забронировать именно то жилье которое хотим.

Diama, 29 июля 2016, 18:02

Мы собрались поехать в Одессу , билеты взяли на 1 августа, благо погода еще балует летними днями, по прогнозу будет мало дождей и 30-ти градусная жара нам для загара)

lyalya90, 29 июня 2016, 22:23

А мы всей семьей в этом году в Хорватии отдых наметили. Это будет первый выезд за границу. Переживаю. Что обязательно надо взять для ребенка 4 лет, кроме вещей и игрушек?

Lana55, 24 июня 2016, 17:11

Я была и в Лазурном и в Скадовске. Там не интересно, просто море и все. Нет, деньги есть где потратить, но интересных мест я не увидела. Просто село. Не сравнить конечно с красотой Крыма, хотя не далеко. Я тоже в этом году в Крым не поеду, а хочу в Одессу. Там хоть город красивый, а море не ахти. Но меня больше воздух интересует морской, хотелось бы еще и горы, но увы...

GailnaStepanova, 7 мая 2016, 11:09

Мне тоже советовали Скадовск, Лазурное, а еще Железный порт. Я никогда не была в тех краях. Даже не знаю какое там море. Как с ребенком там отдыхать.

Ева, 7 мая 2016, 13:14

Та вот и мы ни разу не были там. Но знакомые отзываются хорошо, почти каждый год они ездят в Скадовск, говорят там широкий чистый пляж, вода чистая и довольно теплая (т.к. мелкие воды залива хорошо прогреваются), жилье не дорогое. Вот и мы думаем поехать в те края)

Таня, 6 мая 2016, 22:04

Согласна, что в каждом городе есть свои интересные места и Херсон не исключение) Думаю стоит там остановиться на денёк, можно снять квартиру посуточно в Херсоне на сутки, отдохнуть там немного, потом прогуляться по городу, а на следующий день уже продолжить свой путь к морю)

Ева, 6 мая 2016, 22:14

Спасибо, думаю так и поступим. Кстати, тоже смотрим квартиры, когда куда-то едем) Сейчас вот тоже просматриваю Скадовск и Лазурное)

Маричка, 6 мая 2016, 11:33

В Херсоне есть заповедники; Херсонская крепость, которая когда-то занимала территорию более 100 га. Есть там дельфинарий "Акварель", где можно занятся дайвиногом.

Ева, 6 мая 2016, 22:10

Круто) ну думаю дайвинг для меня слишком, а вот прогуляться по заповедникам и посетить Херсонскую крепость - это то, что надо)

Галина, 6 мая 2016, 11:26
В каждом городе есть свои достопримечательности. Если Вы там небыли, думаю будет интересно .
LizZa, 14 июня 2016, 09:30

Есть йодовые озера, горячий источник. В самом городе - в Джамп парк можно с ребенком сходить, съездить от набережной в затон на лодке - очень красиво. Если на море с детьми, то лучше Генгорка на Азовском.