Как отдохнуть с детками на майские праздники?

Как отдохнуть с детками на майские праздники?

Комментарии

Nastia Felico, 17 мая 2014, 18:54
А сейчас такая жара, что дома вообще лучше, чем на улице.  Читала, что прогнозируют аномально жаркое лето, мечтаю, чтобы получилось наоборот.
Анюта, 17 мая 2014, 00:07
К сожалению, в этом году погода внесла свои коррективы в майские праздники. Поэтому многие планы осуществить не удалось.
Таня, 30 апреля 2014, 11:16
Просто взять в лес на природу всей семьей...собрать букетики цветов, сплести венок, сделать домашнюю фотосессию, а потом и шашлычки на природе организовать....

Хоть и банально, но детям это нравится, когда у родителей хорошей настроение...они чувствую эмоции лучше других.
Галина, 29 апреля 2014, 00:47
Сходить в кино, цирк или дельфинарий. Или в любое другое место, которое любят дети и хотят туда пойти. Неплохо было бы с друзьями выбраться на природу на пикник.
Ева, 28 апреля 2014, 22:40
Можно сходить с детьми в ботанический сад. Сейчас там очень красиво, цветут тюльпаны, нарциссы, черёмуха. Фотографии получатся хорошие.
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 11:12
Ботанический сад - это интересно!.. Надо и мне сходить!.. 
Ева, 30 апреля 2014, 11:40
Там очень красиво в любое время года. Мы постоянно ходим. Особенно красиво, когда деревья и цветы цветут. Главное, чтобы погода была хорошая. Но надо идти без экскурсии, а то нудно получается.
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 11:49
Я экскурсии тоже с детства не люблю.
Спасибо за идею!..
Ева, как это хорошо, что Вы всей семьей постоянно ходите в Ботанический сад!.. Мне тоже стало интересно!..
Ева, 30 апреля 2014, 12:44
Там и осенью очень здорово. Особенно, когда листья золотые. И зимой, когда много снега. А рядом и речка имеется, можно постелить подстилку и посмотреть на воду. Жаль, что от дома далеко, ходили бы чаще.
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 13:05
В нашем городе Ботанический сад возле Саржин Яр, где Источник, Храм, и тоже есть небольшая речка. А осень - мое любимое время года, и зима. Я читала, что листья желтеют и опадают потому что деревья готовятся к зиме и прекращают расходовать полезные вещества, поставляя их в листья. А как это происходит особенно, если листья становятся сухими не сразу, а сначала окрашиваются в теплые цвета, продолжая оставаться на дереве, и медленно опадают. Природа - творец и муза!..
Ева, 17 мая 2014, 00:19
Попали вы на майских праздниках в Ботанический сад? Мы нет, так как был сильный проливной  дождь, а на улице было слишком грязно.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 18:52
Ева, я в интернете почитала про наш Ботанический сад, оказывается, туда можно попасть только с экскурсией или индивидуально за 150 грн (для свадеб). Там есть сторож, собаки. 
И еще попались новости в интернете, что в Киевском Ботаническом саду собаки 5х человек покусали. Страшно стало.
Я думаю, какой вариант выбрать из двух, и может выберусь туда, но чтобы нормально пустили и без "приключений". Во всяком случае, хочу там побывать.
Алла, 28 апреля 2014, 22:32
Если будет хорошая погода, то хорошо выехать с детьми на природу. Если нет возможности поехать в другой город, то просто выйти в ближайший парк или посадку.
Ксения, 28 апреля 2014, 10:54
Мы хотим с ребенком в Карпаты летом поехать. На маские не получится, хотя там особая красота и чистота воздуха сейчас! Мне кажется, для первого путешествия с малышом - самое то!
Маричка, 27 апреля 2014, 21:16
Можно выехать на природу. Или просто сходить в городской парк, погулять, покататься а каруселях, покормить уток в пруду.
  • 2
  • 1