Какой город в Украине вам понравился больше всего?

Какой город в Украине вам понравился больше всего?

Комментарии

Ева, 27 января 2014, 13:06
А я люблю всю нашу Украину. Понравилось абсолютно везде, где я была. Но самым лучшим и любимым для меня останется мой родной город - Луганск.
Галина, 27 января 2014, 12:56
Мне очень нравятся все города Западной Украины. Там очень колоритно, люди чтут украинские традиции, ходят в национальной одежде, говорят специфически. Есть что посмотреть.
Анюта, 27 января 2014, 12:48
Люблю столицу Украины - Киев. Такой интересный и увлекательный город. Много соборов, красивые парки и скверы, много памятников, цветов и зелени.
Маричка, 27 января 2014, 12:31
Я влюбилась в Севастополь. Такой интересный и привлекательный город. Очень красивая и оригинальная набережная, на которой девушки и парни, переодетые в костюмы как живые скульптуры. Много исторических памятников, прогулка на теплоходе.
Mudarisa, 27 января 2014, 12:21
Мне нравятся все города. Везде есть что посмотреть. Но я люблю не очень большие города, так как суматоха как в Киеве, а особенно метро, меня очень пугает. Мне очень нравится Бердянск - маленький уютный город на берегу моря, влюбилась в Днепропетровск, люблю Святогорск и Трускавец.
Таня, 27 января 2014, 10:17
У меня большинство городов вызывают кучу приятных ощущений и воспоминаний. Главное посещать города в виде экскурсий с гидом, чтобы за короткий период времени узнать больше и посетить самые самые места того или другого города.

Для меня лично самый любимый город - это мой родной город Винница (для тех, кто не видел на фонтан "Рошен" рекомендую побывать у нас), Киев, Львов...
Анна, 27 января 2014, 10:08
Вот я неразу не была на Украине но хотелось бы,свою сестру сводную хотела бы увидеть уже 14лет не видела.
Nastia Felico, 27 января 2014, 08:54
 Всем  городам есть что показать, где я была. начну с родного.

Харьков - роскошный парк, говорят лучший в Украине. новый и современный. ель у нас новогодняя была 36м и самая яркая, освещение на ней красивое. можно на ютубе посмотреть, кто с других городов. для верующих есть Источник, в Ботаническом Саду, где круглый год можно окунуться. и рядом красивейший весь из дерева новый Храм. также там воду набирают местные, белок орешками кормят, голубей. гулять хорошо.

Днепропетровск  - богатый, красивый и успешный город. набережная Европейская устроена, фонтаны, один в реке, высокий. Сити-Мост - роскошный торговый центр. другие тоже красивейшие торговые центры, Гранд Плаза, Вавилон, и много еще. 

Почаево - люблю, прекрасный Монастырь, и не один. там можно через село и поле по прямой дороге прийти в течении часа к другому монастырю. небо, природа, воздух, и летом, весной - замечательно.

Крым - и парки, и сады, и море, и горы - все тоже удивительно и радует.

Киев - столица, но была там давно. что нового не знаю, любила там озеро в районе Билычи. там и жила  иногда  постоянно в высоком доме новом. какие рассветы и закаты из окна - это художественно просто. 8й этаж открывал вид такой. и купаться летом ходили, и через мост через озеро по лесу гулять.
"Пуща озерная "- тоже в Киеве в другом месте, санаторий, очень понравилось, была и там месяц почти. кто любит лес и озера - там отдохнет, гулять по дороге хорошей можно часами, территория огромная у санатория.

в общем, везде есть красивые и интересные места. я вкратце только описала достоинства тех городов, где была, и живу. интересно, если кто-то  подробно опишет другие города Украины, с удовольствием почитаю.