Какой вид транспорта вы предпочитаете для поездок?

Какой вид транспорта вы предпочитаете для поездок?

Комментарии

Ева, 12 февраля 2014, 17:58
Мне больше нравится ездить в комфортабельных автобусах. Они быстрее поезда и на остановках можно выйти проветриться на улицу.
Галина, 12 февраля 2014, 17:38
Если ехать в плацкарте, то это нереально, они у меня всегда с потными носками ассоциируются.  А ехать в купе - в самый раз.
Алла, 12 февраля 2014, 17:27
Я больше всего люблю ездить куда-то далеко на поезде. Особенно если это современные скоростные поезда Хюндай. Там так ездить приятно.
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 16:48
у нас город большой, на машине не всегда удобно и быстро, а время терять я не люблю. близко если - с удовольствием хожу пешком. далеко - на метро. у нас оно свободное и ездить приятно. и от дома нашего 15 минут через три двора пешком идти к станции нашей, и она конечная. я очень метро люблю, потому что оно бережет время и силы.
в Крым ездила поездом раньше, ночь и там. в Москву и на Кавказ, где была - на самолете. на Западную Украину - тоже поездом. я вообще люблю поезда и самолеты. а машины для больших городов - ночью только хорошо ездить.  хоть в частном доме нужна машина, где транспорт далеко.
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 18:11
в Киев экспрессом поездом ездила с Днепропетровска. 6 часов и там. и обратно. прекрасные условия. и в Крым один раз ехали Экспрессом, выбрала сама вагон свободный и остались там, а билеты были в вагон полностью заполненный, вот так!.. 
конечно, ездить надо в купе!.. или СВ купэ. но мы когда ездили на Западную Украину, выкупали все купе на 4е человека, чтобы ехать вдвоем, и выгодней чем СВ намного было, и вдвоем ехали!.. автобусы для меня тяжело невыносимо, как-то ехала и утешала себя - это лучше, чем инквизиция... о, какой ужас ехать автобусом. а ехала я 5 часов всего. надоедает очень.
Маричка, 12 февраля 2014, 16:35
Если ехать куда-то не очень далеко, то я предпочитаю собственную машину. Это быстро и никто не мешает. А если за рубеж, то конечно самолёт.