Какое путешествие оставило у Вас наиболее яркие впчатления?

Какое путешествие оставило у Вас наиболее яркие впчатления?

Комментарии

Семья Бучебаевых, 19 июля 2014, 08:25
Наш переезд на ПМЖ из Казахстана - в Россию... Раньше жили в Алматы... Теперь в Липецке... Можно сказать, что из Казахстана мы просто убежали... без разрешения казахской миграционной полиции... на руках было только свидетельство переселенцев и личные документы... Оно нам и пригодилось... Летели на самолёте... В аэропорту пришлось сказать, что летим в гости к родственникам... Пропустили... через 5 часов были в Москве... Город красивый, но грязный... Мы гуляли по Москве с 5 утра до 8 вечера... Потом сели на поезд, сразу уснули... А в 4 утра были в Липецке... Вышли из поезда летним утром с 3 детьми и 4 сумками с вещами... ВЕТЕР... СОЛНЫШКО только встало... иди на все 4 стороны.... Вещи мы сдали в камеру хранения... сами поехали регестрироваться как участники программы по добровольному переселению... Теперь мы граждане РФ уже 2 года... Гражданство дали буквально за 5 месяцев... регион, куда должны были переселиться , выбрали методом тыка пальца в карту... Не жалеем...
Семья Бучебаевых, 19 июля 2014, 08:26
к сожалению, не получается загрузить видеоколлаж ... Почему-то нет такого на этом сайте...
Алёна, 19 января 2014, 16:13
Мы ездили в Турцию, может кому-то это и банально, но иногда хочется просто отдохнуть, поплавать, ничего не делать и кушать. А самое яркое впечатление - это наша таможня, хотя таких впечатлений никому не желаю. Вот уж люди бывают такие сволочи,
Натали, 19 января 2014, 16:08
Еще в юности я ездила на 2 недели отдыхать дикарем на ЮБК местность Инжир. Там отдыхают настоящие дикари: палатки, максимум провианта, вечерний костер, связь не ловит, нудистский пляж - в общем полная свобода от всего. Только Ты и природа.
Слава, 19 января 2014, 16:01
Так уж сложилось, что мы ездили очень мало, в основном по Украине и к родственникам. Вот сейчас начинаем только наверстывать упущенное и пока особо ярких впечатлений не было.
Карина, 19 января 2014, 15:49
Путешествие в Тайланд. Ох уж эти леди-бои (сверху женщина, снизу мужчина), как мы смеялись, когда один парень с нашей группы на такую повелся, а потом убегал от неё. Вот это точно впечатление, которое никогда не забудешь.
Валентина, 19 января 2014, 15:35
Я ездила в Китай, он меня поразил. Поразил очень много чем, но самое важное для себя я открыла то, что они ВСЕГДА улыбаются: и в аэропорту, проверяя документы (вспомните наших таможенников с кирпичом на лице), и в магазинах - в общем везде. Очень добродушные, открытые люди.
Olga, 19 января 2014, 15:33
Я много едила, и впечатлений хватает от разных путешествий. И самое яркое даже трудно выбрать. Вот одно из ярких - сбылась места детства побывать в Диснейленде. Это действительно страна детства и сказки. Всех детей советую туда обязательно свозить. И не раз!
Mudarisa, 17 января 2014, 22:50
Мне очень понравилось в Херсонской области. Правда это было 5 лет назад, когда я работала в летнем лагере. Лагерь был на территории лимана, в котором плавали лебеди, а на территории лагеря держали лошадей, на которых проводили занятия с детьми.
Анюта, 17 января 2014, 18:13
А у меня больше всего впечатлений от совместной поездки с друзьями на море, когда мы жили в палаточном городке. Так классно было оторваться от городской суеты!
Алла, 17 января 2014, 18:06
Мне очень понравилось в Ялте. Прекрасная набережная, интересные памятники. А больше всего впечатлила выставка бабочек, которые садились на руку и такие яркие и прекрасные!
Nastia Felico, 16 января 2014, 20:03
даже не знаю! много ездила, везде ОЧЕНЬ понравилось. вот знаю, что в путешествиях ужасно: экскурсия. ОЧЕНЬ ЭТО СКУЧНО! один раз была и навегда прекратила. сама с близкими изучаю все. везде путешествовать интересно! все новое очень познавательно. 
я поняла, почему мне везде нравится. я везде как дома, у меня нет ощущения, что я в чужом городе или стране. но один раз я действительно удивилась. я в 19 лет сама полетела на концерт  в Москву, друг сам пригласил, и вся его семья радушно приняли, даже говорили остаться еще. так вот. я летела туда самолетом час с чем-то, и когда вышла- смотрю, дышу и вижу - что небо совсем другое! не визуально, то же голубое в облаках, был обед. я вижу что оно другое и самое красивое на Земле. вот не глазами, а всем- небо другое и очень красивое. вот это я запомнила на всю жизнь!  знаю, что Москва на 7 холмах, и таких города на Земле 4: Вавилон, Иерусалим, Рим и Москва. а цифра 7 - это вибрационная цифра планеты Земля.