Харьков или Мечты сбываются!..

Наш Парк Горького - это настоящее чудо культуры на Украине! Сегодня я там была и под впечатлением вечернего осеннего парка - наконец-то решила создать о нем тему! Также есть хороший официальный сайт с фото - о нашем парке.

Больше всего впечатляют статуи детей и животных:

Они просто замечательные! Пробуждают вдохновение, к тому же они встречаются в разных местах парка, а не в одном месте.

Комментарии

Маричка, 7 ноября 2014, 00:21
Мне понравилось, что в Харькове много аттракционов, есть такой замечательный парк. Особенно хотелось бы побывать в зоопарке.
Алла, 7 ноября 2014, 00:19
Не писала в этой теме. Город у вас очень и красивый. Я бы с удовольствием его посетила, есть что посмотреть и посетить. И игрушек с одеждой у вас ассортимент больше.
Ева, 1 ноября 2014, 01:07
Увидела среди фотографий просто удивительного енота. Ради этой красивой мордочки уже стоит поехать в Харьков. Подрастут малыши и обязательно съездим туда всей семьёй.
Ева, 1 ноября 2014, 01:00
Посмотрела эти прекрасные фотографии с замечательными местами, пожалела, что не была здесь раньше. Тем более этот город находится в соседней с нами области.
Nastia Felico, 31 октября 2014, 20:49
В парке Горького - 38 аттракционов мирового уровня.
5 зон отдыха для малышей и взрослых.
Самое высокое на Украине - Колесо обозрения.

У парка Горького есть страничка ВКонтактах, вот фото оттуда:

- Это сегодня прямо.

Nastia Felico, 30 октября 2014, 00:28
А где остальные девочки?.. Понравилась тема?  Форум - не музей, давайте делиться своими мыслями и впечатлениями! 
Елена Шевченко, 29 октября 2014, 22:12
А я и не задаю глупых вопросов. Очень переживаем за Украину. Новости смотрю.
Анюта, 30 октября 2014, 00:39
По телевизору многое скрывают. Объявлено перемирие, а стрелять не перестают. Проблемы с водой, магазины полупустые, техника как машины по городу ездит. Ужас одним словом.
Nastia Felico, 30 октября 2014, 00:57
Анюта, давайте по теме писать, а не новостям!  ПОНРАВИЛАСЬ???
Анюта, 30 октября 2014, 01:53
Да, я как сразу увидела замечательные фигурки и лебедей, так сразу и влюбилась. Хочется взять доченьку и пофотографировать.
Елена Шевченко, 29 октября 2014, 21:22
Тоже хочу в Харьков!!! Давно мечтала. Но белорусы ездят на границу и обратно!!! Стремно ехать на Украину. Или уже все закончилось? А Харьков действительно красив!!!
Галина, 29 октября 2014, 21:55
Чтобы не задавать такие глупые вопросы, можно смотреть новости и быть в курсе, что в мире творится. На Донбассе идёт ожесточённая и страшная война, а в других городах тихо и спокойно.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 21:31
И город Днепропетровск стоит посмотреть! Они с Харьковом - самые прогрессивные на Украине. Там шикарный клуб с территорией у реки, и есть бассейн, - "Бартоломео", ТЦ Сити-Мост, Apollo, Вавилон и много еще! Особенно Евронабережная с множеством фонтанов, один прямо в реке и бъет высоко, 20 м наверно. Я там выросла и жила, и город тоже развивался стремительно.
Mudarisa, 29 октября 2014, 21:53
Да, фонтаны в Днепропетровске не просто красивые, но и необычные и самые разнообразные. И очень красиво светятся в темноте. Просто шикарный город. Была два раза и влюбилась. И цирк имеет необычную форму, набережная шикарная, парк, детская железная дорога. Вот только зоопарк разочаровал.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 21:20
Парк Горького чем-то напоминает Бартоломео в Днепропетровске, только в сотни раз больше. Детская площадка в виде корабля, как там, есть статуи идолов, кроме статуй-скульптур. В Бартоломео именно аллея идолов, такая красивая. Я помню.
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1