Хотите в Китай?..

Нашла в интернете сегодня фото и видео - что едят и делают в Китае. 

1. Варят заживо собак, едят кошек:

2. Одевают детей, чтобы половые органы были открыты, говоря: "Детский зад морозов не боится!":

Не надо памперсы и обстирывать, а в нашей стране еще стоит эта диллема.

3. Едят, убивая живых младенцев - именно девочек, а также плаценту (говорят: хороша в суп

Комментарии

Маричка, 4 октября 2014, 08:31
Отвратительное зрелище. Спокойно эту тему смотреть нельзя. Хуже кулинарных блюд я еще не видела.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 08:51
А в Китайских аптеках - настоящей сушеный зоопарк: тритоны, морские коньки, чьи-то лапки, зубы, хвосты... В передаче Орел и Решка показывали.

Китай - это единственная страна в мире, где полностью обесценена чужая жизнь - от детской до живой черепашки в брелке.
Mudarisa, 30 сентября 2014, 23:58
Я просто шокирована подобной информацией. И это двадцать первый век на дворе. Я, конечно, знала, что в Китае едят живую рыбу, но чтобы младенцев ... Просто нет слов
Nastia Felico, 1 октября 2014, 14:31
Собак живыми варят. Вы видели, что у собаки из темы ярко алый нос? В котле варят...
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 15:45
В начале 20 века на сиротах из детдома ставили психологические эксперименты.
Хватает фактов, подобных из этой темы. Всё это есть в интернете. Так что из прогресса - на Земле только наука и технологии. Кровожадность и жестокость - абсолютно до сих пор никуда не деваются. Люди убивают животных, а потом друг друга: один агрессор - другой жертва. И рабство сквозь тысячелетия - никуда не делось: или низкооплачиваемый труд, или тирания. А животные - рабы людей? Как вещь - курица, корова... А потом люди "хищники" - пожинают свою хищность, если не обрели Человечность и считают нормальным - забирать у птицы яйца, у телят - молоко. У овцы - шерсть. Они такие несчастные и одинокие, голые - после стрижки...

Я хочу покупать товары - без животных продуктов, но из-за Вашей черствости - господа, никто для единиц веганов - в странах, подобной нашей - не создаёт этичные и благие продукты и товары... 
Галина, 30 сентября 2014, 10:27
А раньше мне нравился Китай своей замечательной природой, водопадами, прекрасными дворцами, техническим прогрессом.

Таня, 30 сентября 2014, 10:20
Фууу . Противно стало .
Впервые слышу и вижу подобное .
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 15:31
Это я нашла всё, когда искала информацию про поводки для детей - после темы Анюты. 
А детское рабство во многих странах, где дошкольники сортируют мусор, тягают кирпичи и у них руки от мозолей грубые и в ранах.

В Индии распространена детская проституция, когда девочки сами торгуют своим телом - за деньги. Также до сих пор в Индии и других странах - специально калечат детей: отрубывают руки, ноги, вырезают глаза, часто наживо, не обезбаливая - чтобы просить с такими милостыню и больше подавали.

А еще раньше детям удаляли аденоиды - вообще без анестезии, наживо срезали их. Многие умирали. Это в начале 20 века вроде. И раньше еще... В горле очень чувствительные ткани, но когда дети у общества - были на первом месте?..
Галина, 30 сентября 2014, 10:15
Теперь я в Китай точно не хочу. Я не думала, что там творится такой беспредел. В Украине жить - просто рай.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 02:20
Девочки, расскажите - тема познавательна?.. Я вчера только сама узнала о том, что здесь...
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 03:51

Люби коров, а не дои
Возможно всё - для Любви!
Но чахнет тело в ресторане
Душа не терпит истязаний.

Можно есть деликатесы с животной пищи, и умирать от инфекции, которую даже не увидишь без микроскопа. Уповать на пользу мяса - это уповать на тлен. И становиться самому тленом.

Тему закончила. Берегите своё и чужое счастье!.. Пусть в Китае всё будет хорошо!
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 03:37
Как люди-хищники поедают друг друга?

1. Родители подчиняют себе детей - обижая и наказывая.
2. Магия и колдовство.
3. Эксплуатация труда.
4. Войны.
5. Жестокость начальника с подчинённым. (даже учителя/воспитателя с ребенком)
6. Женщина делает аборты.
7. Мужчины насилуют женщин.
8. Женщины насилуют мужчин - приворотами. 
9. Дети затравливают других детей, беззащитных.
10. Животная пища (молоко коровы - для телят создано Природой) - извращает вкус и нравы людей - своей противоестесственностью. Гомосексуализм, операции красоты, сексуальные извращения, грубость, вульгарность, тяга к удовольствиям и лени. 

На веганстве голодно, потому что нет растительных сыров и молока в продаже, (потому что некому и не для кого, нас мало!) заменителя яиц для выпечки. Но если бы веганов стало больше, не голодали даже дети в Африке. Потому что веганство - это путь Любви к миру.

А Вы еще хищники?..
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 03:24
Создала эти темы сегодня, чтобы поскорее удалить эти ужасные фото с планшета...
Вырезание складок у овец заживо, чтобы насекомые не кусали, mulesing:

Слова Пифагора: до тех пор, пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга. И действительно тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь.

В Китае убивают детей, в других странах - сильный слабого, хоть преступник с жертвой, хоть противники... Человек, называющий себя хищником - признаёт себя животным. А животные - мучают друг друга, поедая или паразитируя. Как и люди с людьми.

Хотите жить ценой чужой боли и смерти - быть "хищником"? 
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 03:10
Я также нашла цену овечьей шерсти... Ужас, как обходятся с овцами - ради их шерсти и мяса.

Стригут раньше тёплой весны, чтобы шерсть не полиняла, товарная. После этого многие овцы замерзают насмерть...

Во время стрижки овцу могут бить кулаком по морде, кромсая ножницами до ран, отрезая кожу.

Чтобы не заводились жуки-паразиты - овцам заживо срезают кожу вокруг хвоста.

А Вы говорите - война почему? А почему никому не болит - слёзы и муки животных?.. Я хоть веган...
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 03:03
Фото приготовления девочек. Убивают их, опуская в спирт. Существует черный рынок торговли девочками для еды:

4. Надо говорить, что дети в Китае - рабы, мученики и раздавленные препятствия на дороге?
5. В детсаде воспитательцы бьют детей руками и ногами, тягая за волосы.
6. После рождения ребенка женщине даётся 3 с половиной месяца - для ухода за ним, потом на работу. А родит второго - уволят. 
7. Отпуск в Китае - в год: несколько дней...
8. Изготавливают живые брелки, где маленькие черепашки, рыбки и другие создания - медленно умирают в специальной питательной жидкости:

9. Китаянка Эми Чуа написала книгу о воспитании детей, с наслаждением описывая, как она мучала и наказывала своих дочерей, ломая их, унижая и заставляя терпеть. Книга называется "Боевая песнь матери-тигрицы".

Конечно, там есть красивые природные места, водопады, растущий зелёный чай, архитектура... А Вы - хотите в Китай?..