Крым

Решила немного разнообразить рубрику "горячие посты" чем-то кроме вопросов беременна\не беременна
Хочу поделиться с Вами фотографиями моей Родины, так сказать. Фото сделаны в разные дни и в разную погоду и , к сожалению, на телефон, так что не обессудьте))

Были ли Вы когда-нибудь в Крыму? Где? Понравилось ли Вам? Хотели бы приехать к нам снова?

Комментарии

Lana55, 5 июля 2016, 20:00

Мы в прошлом году были в Ялте. Очень понравилось, я бы с удовольствием поехала еще. Но, к сожалению, в этом году не получается. Крым - это сказка!

alla1985, 27 июня 2016, 09:37

Этим летом я отдыхала в Крыму, рекомендую всем! Соотношение цены и качество того стоит, наполнитесь новыми силами и вдохновением от Крымской
атмосферы)) я там занималась йогой на свежем воздухе.

Юлия1012, 1 ноября 2015, 12:06
хотела у вас спросить,чем вы деток занимаете в дороге,моя постоянно вертится,нашла выход из ситуации,купили планшет,закачали игры и нет проблем,ребенок занят,я мама довольна,вот советую вам игры,очень прикольные и красочные https://play.google.com/store/apps/details?id=com.storytoys.animalbandnurseryrhymes/free.android.googleplay&hl=ruhttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.bwf.childconstuctor&hl=ru
Ольга, 19 октября 2015, 18:07
опять политологи собрались 
Елена, 12 июня 2015, 15:19
привет! раньше в Крыму русских отдыхало больше ,чем украинцев.сильно дешево для них украинские цены.когда хотела попасть на экскурсию в воронцовский дворец,то цена за билет 70 гривен для меня было слишком дорого.а сейчас и подавно не поеду на отдых туда .хотя для моего здоровья это необходимо.
Алла, 10 июня 2015, 12:06
Нам в этом году, если ехать отдыхать, то конечно в Крым или на курорты России. Ведь Украина нам перекрыла дорогу к Азовскому морю и красивым лесам. А возле речки-вонючки отдыхать не хочется. Осталось подсобирать денег на отпуск, может выберемся к концу лета или в сентябре.
Поля, 12 июня 2015, 21:12
Интересно так звучит  "Украина нам перекрыла" А ещё Украина Крым забрала. Я так любила там отдыхать. И кто же эта Украина:?
Алла, 13 июня 2015, 00:13
А что вам не понятно? Украина - это страна, к которой раньше относился и Донбасс, и Крым. Если сомневаетесь, что для Донецка перекрыта дорога - милости просим к нам на Донбасс убедиться во всём лично. Надоели люди, которые нас считают вторым сортом и сепаратистами. Прежде чем винить кого-то, попробуйте жить как мы живём. 
Лена, 10 июня 2015, 13:38
В начале сентября -самая прекрасная погода для отдыха, рекомендую
Потому что в августе море штормит часто и медуз много, а осенью уже возвращается в нужный для отдыха режим, так сказать)
Nastia Felico, 9 июня 2015, 16:22
А поезд прямо в Симферополь привозит или до границы? 

Я слышала, что любой транспорт не везёт в Крым, а только до границы, а дальше пешком или втридорога такси брать. Как же ехать отдыхать? Только на своей машине, получается, и то на границе держат по 6-10 часов, говорят. Кому такое понравится? ((( 

А если там еще и платить за проезд надо или ограбят?
Лена, с Украины есть отдыхающие, как они добрались? Рассказывают? В новостях показывали, что сейчас в Крыму только с России отдыхающие и очень мало.
Лена, 10 июня 2015, 13:34
В Симферополь, к сожалению, поезда не ходят, жд вокзал у нас не работает, только электрички по Крыму.

Из Украины отдыхающие есть, но, конечно, не так много, как раньше. Просто боятся неизведанного, видимо

Проошлое лето, в плане туризма, было действительно провальным. Но зато коренные жители смогли насладиться полупустыми пляжами)

В этом году самый пик еще не начался, могу сказать, что на праздники: (1 мая, 9 мая, день города, и сейчас, в преддверии дня России) приезжало ооооочень много людей.

Россияне приезжают с удовольствием, с материковой России существенно увеличилось количество туристов, что связано также с падением цен на билеты на самолет. 

Ну а из-за того,  что из Украины людей мало приезжает - туристов меньше стало, конечно.
Nastia Felico, 10 июня 2015, 19:51
Лена, а автобусы везут до Херсона, границы, или в сам Крым? Я слышала, что автобусы тоже в Крым не везут, до границы только.
Алла, 10 июня 2015, 12:11
А представьте как мы живём. Даже на похороны в соседний город, что под Украиной выехать не получится. Или плати 2-3 тысячи и езжай на такси объездными дорогами. А если повезло пропуск сделать, то стой в очереди и жди осмотр. Скупился на долгое время - могут отнять, что захотят военные. Только к детскому они снисходительны. Были случаи, что и беременных высаживали на границе или с грудничками и они шли пешком к ближайшему населённому пунку.
Лена, 10 июня 2015, 13:40
Алла, а Вы не думали о том, чтобы временно переехать в другой район? С детками очень страшно в таких условиях.
Mudarisa, 9 июня 2015, 15:57
Я была в Крыму только раз, недалеко от Качи, в Орловке. Мне не нравятся пляжи из гальки, предпочитаю песчаные. Была на экскурсиях в Ялте, Севастополе, Форосе, Евпатории, Балаклаве. Просто влюбилась в Евпаторию и Яшмовый пляж. Все достопримечательности очень понравились.
  • 2
  • 1