Куда лучше съездить на Азовское море?

Куда лучше съездить на Азовское море?

Комментарии

Галина, 29 июня 2014, 23:31
Главное не ехать в Ялту на Азовском море. Так как там илистое дно. А это очень противно, когда под тобой как бы грязь. Хотя многие ей лечатся и считают полезной.
Галина, 29 июня 2014, 23:29
В посёлках Мелекино, Седово, Урзуф тоже хорошо. Но это сельская местность без супермаркетов и широкого спектра услуг.
Галина, 29 июня 2014, 23:27
Если хотите отдохнуть цивилизованно, то можно поехать в Бердянск. Хоть можно жить и в частном секторе, но в самом городе есть и аквапарк, и зоопарк, и парк аттракционов и много забегаловок.
Anna, 29 июня 2014, 12:22
Меня Бердянск покорил, тем более, что море там лечебное и с детками туда рекомендуют ездить
Анюта, 29 июня 2014, 01:19
Хорошо поехать на море в Херсон или Одессу. Это не Крым, но и не юго-восток Украины, где сейчас неспокойно.
Маричка, 29 июня 2014, 00:29
А я живу в Мариуполе, где есть Азовское море. Но у нас в городе почти никто не купается. В основном люди ездят за город (Сопино, Юрьевка, Урзуф и т.д).
Ева, 28 июня 2014, 01:04
Хорошо отдыхать в Приморске. Но сейчас опасно путешествовать по юго-востоку Украины. лучше съездить в Западную Украину.
Mudarisa, 27 июня 2014, 22:20
А всё своё детство я ездила на море в Милекино и Бабах-Тараму. Это цивилизованные посёлки недалеко от Мариуполя.
Mudarisa, 27 июня 2014, 22:19
Мне больше всего в Бердянске нравится. Только не на  городском пляже, а на Лисках, это за автостанцией. А в с самом городе очень интересно. Но я бы не рискнула сейчас ехать, в этой стороне неспокойно.
Анюта, 27 июня 2014, 17:32
Я надеюсь, что холода и дожди скоро закончатся. А будет хорошая и солнечная погода. В своем городе скучно все лето. Хочется смены обстановки.
Nastia Felico, 27 июня 2014, 12:47
А разве на Азовском море - не холодно как на всей Украине?.. 
Я бы хотела в лесной санаторий, при своём городе. Гулять, отдыхать. Может там бассейны есть. Но моих домашних питомцев оставить не как.
Недавно нам в почтовый ящик положили рекламу конного клуба, который рядом с городом и на природе, хочу туда съездить! Тем более этот год - Лошади.
Таня, 27 июня 2014, 12:04
Я бы сейчас лучше бы в Болгарию поехала, чем на Юг Украины . Все таки оч не стабильная там ситуация, а тем более с детьми ехать. Ну его....