куда поехать отдыхать???

Всем привет,девченки посоветуйте куда можно поехать отдыхать летом не дорого,желательно написать сколько денег примерно понадобится на двоих,кто где был?,делитесь впечетлением.

Комментарии

Oxana, 11 апреля 2014, 17:04
Могупомочь  с 
организацией   вашего
незабываемого отдыха на Кипре!!!  Трансфер,размещение, аренда автомобиля, экскурсии !!! апартаменты на неделю прим 500 евро
-проживание- трансфер-русское тв+ wi-fi-Могупомочь с арендойавтомобиля, организовать экскурсии!!!··· МОЙ SKYPE   oxi77733
 Апартаменты имеют 2спальни.В вашем распоряжении- большая двухспальная кровать, две односпальных
кровати,  диван, полностью оборудованная кухня с электрической варочной
панелью, духовкой, стиральной машиной, большим холодильником, кухонные
принадлежности. А также кондиционеры, большой жидкокристалический телевизор,
балкон.    можете найти попутчиков и поделить расходы пополам  
Маричка, 6 апреля 2014, 00:07
Действительно, в Крым сейчас ехать опасно. Если не боитесь, то советую Евпаторию. На Азовье - в Бердянск (от 75 и выше). Ещё нужно знать, какие вы хотите условия и на какую сумму расчитуете.
Kissa, 9 апреля 2014, 19:02
от 75 тысяч рублей?ну мы расчитываем до 40000 рублей
Маричка, 10 апреля 2014, 00:10
Я   имела в виду  в гривнах,  а не в рублях. Даже сразу не соображу, сколько  это   в рублях. Если вы из России,  то в Украину лучше не ехать.  Крым теперь ваш!!!
Виктория, 5 апреля 2014, 20:16
Я вот лично планирую в Черногорию поехать в составе 3 человек. Пока что по ценам еще точно сказать не могу, но в Крым и не хотела, и не получится уже туда ездить в связи с той ситуацией, которая сложилась . Но по отзывам - в Черногории отличный отдых!