Куда стоит поехать отдохнуть?

Иногда выбор места отдыха становится проблемой.  Девочки хотелось бы услышать ваши отзывы об отдыхе, где вам понравилось отдыхать, куда с удовольствием вы поехали бы еще раз? Для меня актуально))) хотим устроить веселые новогодние каникулы.

Комментарии

Маша, 3 августа 2016, 11:41

Хто буде думати куди поїхати, особливо з дітьми, однозначно рекомендую Трускавець. Нам дуже сподобалось. По-перше, ні про що не треба турбуєшся коли бронюєш санаторій (харчування, водні процедури у ціні вже). По-друге, є куди поїхати (екскурсія до Львова була незабутня для мене (дуже смачна кава), а дітям сподобались скелі Довбуша (бо лазили по каменюках). По-третє, є куди піти. Кафе, ресторани, дельфінарій, кіно, боулінг.  Ми зупинялись в санаторії Віктор. Можу його рекомендувати.

Алла, 26 декабря 2013, 18:55
Можно сделать настоящий подарок себе и ребёнку и съездить на родину Санта Клауса в Лапландию. У нас были знакомые, на оленях катались.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 18:43
Мне понравилось в Западной Украине в городе Трускавец. Климат замечательный, можно попить минеральную водичку, покормить ручных белочек.
Натали, 26 декабря 2013, 14:52
Мне нравится Европа, если и ездим - то только туда, пока изведали только Польшу, Чехию, Австрию и Италию, еще много хочется повидать, да и с детьми туда не страшно поехать, а то в Тайланде, например, и отравиться можно (был случай у друзей).
Владислава, 3 ноября 2013, 02:04
Бюджетный вариант - Крым или Турция) (Хотя с другой стороны не такой уж и бюджетный, но все же )  Мы с мужем (когда я еще не была беременна) были на Гоа, и это, пожалуй, самое яркое и счастливое воспоминание за всю мою жизнь) Думаю, что если едете отдыхать с ребенком, то это обязательно должно быть море и солнце, так как все пойдет на пользу и ребеночку и Вам)
Ольга, 24 октября 2013, 20:36
В юности, лет в 16 была на Кубе. Девочки, так выглядит рай!!! Удивительные по красоте пляжи, тропические леса, зажигательные танцы и удивительные люди! Чувство свободы (правда в том возрасте я чувствовала его везде), мечтаю побывать там еще раз. 
Амалия, 24 октября 2013, 20:18
Нежится на солнце можно не только летом. Мы ездили в Египет в Шарм-Эль-Шейх. Понравилось не то слово, Красное море, отличный сервис, бухта Дахаб (там можно заняться дайвенгом), пирамиды. Елена, если вы еще не были там, рекомендую съездить. 
Дарья, 24 октября 2013, 13:24
Если зимой, езжайте в Карпаты! Мы ездили в Солочин, под Свалявой, на лыжах, санках покатались, лечебной водички попили, по экскурсиям поездили.