лететь не лететь

здравствуйте скажите можно ли на 7 месяце тоесть это будет в марте мне надо лететь в другую страну . можно ли лететь самолетом не нужны ли справки в самолет ???срочно

Комментарии

Тихра, 7 февраля 2015, 11:49
Ой мы тоже будем лететь в 7 месяцев! 
Как и девочки писали тут ранее, до 36 недель, если без осложнений можно летать, но уточняйте у авиаперевозчика, знаю, что KLM, Lufthansa , на борт без очереди и водичку бесплатно дают, вобщем о привилегиях можете почитать
наталья, 7 февраля 2015, 17:38
класс
наталья, 6 февраля 2015, 08:50
наталья, 5 февраля 2015, 18:06
ну тогда смогу лететь осложнений нет все хорошо . ну будет 30 недель где то . 
Алла, 5 февраля 2015, 22:46
Тогда все идеально подходит. Срок как раз подходящий и по идеи вам не понадобятся дополительные справки от врача.
Галина, 5 февраля 2015, 00:26
У каждого конкретного перевозчика свои требования, поэтому лучше это уточнить заранее. Я видела передачу, что стюардессы проходят курсы специальные, чтобы принимать роды в случае чего.
Маричка, 5 февраля 2015, 00:09
А ещё женщинам беременным категорически запрещены перелёты длительностью более 4 часов. Так как это может привести к отёкам и возможно не будет в самолёте возможности встать и пройтись.
Mudarisa, 5 февраля 2015, 00:24
Я помню, что я ездила на поезде в плацкарте Донецк-Днепропетровск, поезд шёл 6 часов, у меня потом все мои кости болели. Еле доехла домой. А срок тогда совсем маленький был, три дня отходила.
Анюта, 5 февраля 2015, 00:06
Лететь или не лететь решать только вам. Если вы боитесь самолётов и полётов, у вас это фобия, то лучше не стоит. А также, если у вас беременность протекает с осложнениями.
Анюта, 4 февраля 2015, 23:07
Лететь или не лететь лучше скажет гинеколог, который ведёт вашу беременность. Даже если перевозчики допускают беременных на борт самолёта, то нужно поинтересоваться именно вам противопоказано или нет.
Алла, 4 февраля 2015, 23:00
До 36 недели справки врача не нужны. Но есть такие категории авиоперевозчиков, которые не разрешают беременным на любом сроке длительный перелёт, поэтому эту инормацию лучше уточнить у авиокомпании.
Алла, 4 февраля 2015, 23:03
Кстати а самым опасным сроком для перелёта является 12-27 недель. Учтите этот факт при планировании авиаперелёта.
Mudarisa, 3 февраля 2015, 22:58
Точно не могу сказать, но по-моему с 36 недели запрещены полёты в самолёте. А так нужно смотреть по вашему состоянию. В первом триместре точно нельзя летать.
наталья, 3 февраля 2015, 10:14
спасибо большое!!!!
Таня, 3 февраля 2015, 10:10
Если у Вас не было угроз и чувствуете себя хорошо - то можете лететь. Еще можете спросить лечащего Вашего врача...он Вам точно скажет - стоит или не стоит лететь.

Справки не нужны, но что-то подписывать в аэропорту придется. Узнайте это у Вашего авиаперевозчика по телефону.
  • 2
  • 1