Очень люблю путешествия

Побывала во многих странах. Мечта - исколесить весь мир. Потрясающие Франция, Испания, Германия, Греция. Столько возможностей. Ощущение, что ТАМ можно дышать полной грудью. Не то, что у нас: куда не глянь - везде проблемы. Последний раз столкнулась с проблемой получения шенгенской туристической визы. Обращалась к мужчине, который помог мне ее открыть. Сделал за неделю и отстоял в очереди в консульство. Кому вдруг понадобится (а сложности могут возникнуть у любого человека) - обращайтесь к Михаилу 0673846902.

Комментарии

Инга, 13 марта 2014, 23:40
Позвонила я по этому телефону. Короче говоря, это киевское турагентство на Княжем Затоне, "М-тур Маркет". Мне тоже нужно срочно шенгенскую визу делать. Поеду, всё узнаю.
Валентина, 25 декабря 2013, 11:30
На самом деле Вы также могли бы это сделать, просто надо было изучить этот вопрос, а изучать там не долго. Видмо, он просто в курсе куда чего и как, поэтому и помог. Но если б вы один раз попробовали бы это сделать - также были бы в курсе куда чего и как.
Таня, 17 октября 2013, 10:06
Так взять и сразу доверится первому попавшему номеру телефона для решения шенген визы - я бы не рисковала...Туристические фирмы сейчас сами помогают решить вопросы, связанные с визами их клиентов. Очень похоже на рекламу услуг Михаила...
Ruta, 18 октября 2013, 16:34
Мне его посоветовали очень близкие друзья. Понятное дело, я бы просто так к незнакомому человеку не обратилась бы и не платила бы деньга. Михаил работает в какой-то организации, не знаю точно в турфирме или в агентстве...