Отдых на Кипре!!!

Кипр, легендарную родину богини Афродиты, последовательно захватывали  египтяне, ассирийцы, персы и многие другие. Последними за обладание бывшей  британской колонией боролись турки и греки.

Благодаря такому бурному прошлому  на острове появилось множество сокровищ культуры – от замков крестоносцев до  могилы тетки пророка Магомета. География острова, отличающегося длинной  береговой линией и гористой центральной частью, позволяет туристам найти себе интересные  занятия в любое время года.

Лимассол, второй по величине город Кипрапривлекает самых разных туристов: и тех, кого интересует солнце и песок, и тех,  кто предпочитает окунуться в культуру острова и познакомиться с его музеями и  археологическими объектами. Крупный морской курорт в бухте Акротири,  расположенный на солнечном южном побережье, отличается оживленной ночной жизнью  и обилием веселых праздников. На шумном морском побережье масса кафе и баров.

Поселиться можно как на виллах и в апартаментах с самообслуживанием, так и в  роскошных отелях.

Могу помочь  с организацией   вашегонезабываемого отдыха на Кипре!!!  Трансфер,размещение, аренда автомобиля, экскурсии !!!

Комментарии

Алла, 11 апреля 2014, 23:48
Оксана, добрый вечер!
Какие цены будут в 2014 году и какие номера на эти деньги могут получить туристы?
Есть ли эксклюзивные и выгодные предложения для жителей Украины?
Сколько будет стоить на 10 дней на 3 (2 взрослых и 1 ребенок)?

Спасибо за ответы!
Oxana, 13 апреля 2014, 15:29
Здравствуйте,!!!!  отели 3 и 5 звезд от 800    до 1500 eu     и выше (  билеты на самолет не включены)   я могу вам предложить- Апартаменты имеют 2 спальни.В вашем распоряжении- большая двухспальная кровать, две односпальных кровати,  диван, полностью оборудованная кухня с электрической варочной панелью, духовкой, стиральной машиной, большим холодильником, кухонные принадлежности. А также кондиционеры, большой жидкокристалический телевизор, балкон.    цена за 10 дней 600 евро

-проживание- трансфер-русское тв+ wi-fi-Могу помочь с арендой автомобиля, организовать экскурсии!!!-проживаниетрансфер
русское  tv  и wi-fi
Вода и электричество включены в стоимость. 
мой SKIPE     oxi77733     отвечу на все вопросы
Oxana, 2 мая 2014, 12:12
Могу помочь с организацией вашего незабываемого отдыха на Кипре!!!Трансфер, размещение, аренда автомобиля, экскурсии !!!Limassol, Agia-Napa, Pafos, Larnakahttp://www.oxicyprus.com/