Платная эскурсия в зону АТО

Турфирмы уже организовывают платные экскурсии в зону АТО. Стоимость от 1000 до 8000, безопасность никто не гарантирует. Хотели бы вы так испытать адреналин себе?

Комментарии

Игорь, 30 января 2016, 18:17

Если мне очень захочется пощекотать себе нервы, я возьму в аренду яхту http://www.yana.kiev.ua/country-1658-yahty.html и выйду на ней в море. А кататься по местам боевых действий это даже не дурость - это блаж!

Валерия, 27 января 2015, 08:19
Просто замечательная идея!!!Там люди гибнут,дети!!!А давайте поедем поглазеть.Это какой же цинизм иметь то надо?!Если некуда деньги дать то вывезите маму с ребёнком и найдите ей жильё. Вот это аттракцион!А ехать посмотреть на этот ужас и потом вернуться в свой тихий дом это психическое расстройство!!!
Анюта, 20 декабря 2014, 01:29
И я считаю, что хуже, чем придумали - было сделать нельзя. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Нельзя зону АТО использовать как аттракцион, это не шутки.
Маричка, 20 декабря 2014, 01:20
Никому не советую такое. Это реально опасно, пуля не выбирает, как и снаряд куда и в кого попасть. К добру такие поездки не приведут. Съездите посмотреть лучше красивые места в другом месте или перечислите деньги  пострадавшим из зоны АТО.
Ева, 20 декабря 2014, 01:16
Экскурсия в зону АТО - это хуже и страшнее в тысячу раз, чем прыгнуть с моста или с парашютом.  Здесь есть реальная опасность для жизни, никому не советую. Сами насмотрелись и на своей шкуре испытали.
Алла, 20 декабря 2014, 00:45
По поводу этих экскурсий - это вообще нонсенс. Нашли на чём зарабатывать. Это же как низко нужно упасть, чтобы такие услуги предоставлять. И людей не понимаю, которые ездят туда.
Алла, 20 декабря 2014, 00:43
У нас каждый день такая "экскурсия", так как мы проживаем в зоне АТО. Каждый день, но что-нибудь случается, хотя стало гораздо тише в городе. А у нас люди, даже местные, ещё идут к месту происшествия посмотреть и пофотографироваться и фото в соцсети выставляют.
Анюта, 19 декабря 2014, 22:45
Неудобно получилось, сразу две темы создалось. Бывает, что зависает компьютер и так получается. Причём не у одной меня.
Алина, 19 декабря 2014, 11:45
Это аморально. Там люди гибнут, какие могут быть экскурсии?! Плюс это опасно. На снаряде подорваться может каждый или под обстрел попасть. Это очередной способ наживы.
Mudarisa, 19 декабря 2014, 09:54
Я думаю, что это цинично и вообще бесчеловечно проводить такого рода экскурсии и показывать людей из зоны АТО как зоопарк. Каждый может оказаться в такой ситуации, надо добрее быть.
Галина, 19 декабря 2014, 09:49
Многим бы полезны были такие экскурсии, чтобы посмотрели, как у нас живётся, чтобы в подвале посидели во время обстрела и несколько дней без воды. А то думают некоторые, что мы сепаратисты и помощь нам всем с неба падает, а мы сидим  и ничего не делаем.