Поделитесь впечатлениями от последней поездки.

Куда Вы ездили всей семьей в последний раз и как это было? Поделитесь впечатлениями от последней поездки, а может быть и фотками.

Комментарии

Яна, 30 июля 2014, 15:01
А мы недавно были в Санкт- Петербурге. Давно там хотела побывать, да все возможности не было( А тут с мужем решили устроить себе летние каникулы. Я правда всю дорогу переживала, где мы там жить будем, оказывается зря, выбрали тут [url=http://qps.ru/3VslY]гостиницы Петербурга[/url]. Отдохнули шикарно.
Валентина, 19 января 2014, 16:14
Мы как я забеременела никуда и не ездили вообще. Только к бабушке в деревню. Так что особых впечатлений и нет. Выбираемся разве что в лес, неподалеку от города.
Алёна, 19 января 2014, 16:10
Последняя семейная поездка вышла очень утомительной и сложной и для нас и для малыша нашего. Поэтому мы решили пока далеко не путешествовать.
Натали, 19 января 2014, 16:04
Мы семьей мало ездили, в основном с мужем только. Но все же старемся выбираться, хотя бы недалеко. Вот последняя поездка была в лес, осенью собирали грибы, очень полезное к кстати занятие: и свежий воздух, и прогулка, и физ нагрузка, и развлечение.
Слава, 19 января 2014, 15:52
Последняя поздка наша была в Каменец-Подольск, потрясающий город, уютный, красивый, чистый, люди приветливые, обслуживание хорошее и недорогое. В общем - все супер, всем советую.
Olga, 19 января 2014, 15:44
Последняя поздка именно семьей была не далеко - в Ялту к родственникам. Что сказать о Ялте - это город моего детства, люблю её: люблю её запах (кипариса, моря и можевельника), люблю её уютные маленькие улочки, люблю её море и горы, люблю её набережную с пальмами (напоминает Ниццу). В общем всем советую побывать в Ялте. А если хотите ощутить и прочувствовать её сполна - приезжайте в несезон, когда нет столько народа. Я люблю приезжать в октябре. В это время часто шторма на море - это потрясающее зрелище.
Маричка, 11 января 2014, 22:55
Были в Соледаре, в соляных шахтах, но без ребёнка. Очень понравилось и дышится легче.
Ева, 10 января 2014, 21:13
Были летом на море в Бердянске. Достопримечательностей там не особо много. Но море хорошее и для маленького ребёнка в самый раз.
Неля, 10 января 2014, 16:21
Летом мы были в дендропарке "Софиевка" в Умани. Очень интерестное и красивое место. Парк поразил гармоничным сочетанием зелени, камня и воды. Все окутано романтикой и старинными легендами. 

Анюта, 10 января 2014, 14:55
Последний раз мы были в Крыму. Понравилось абсолютно всё, особенно прогулка на катере в Балаклаву.
Галина, 10 января 2014, 14:28
Ещё во время беременности были в Днепропетровске у друзей. Очень впечатлила река Днепр, красивые и оригинальные фонтаны. В зоопарке тоже понравилось, особенно медведь и лисичка. Вот только спина очень болела после поезда.
Mudarisa, 10 января 2014, 14:23
Последний раз мы были в Киеве. Архитектура и город - очень красивые. Но не понравилось, так как очень суетливый город и люди показались очень злыми. А метро - это просто жесть