Поездка двух сестричек - на дачу!

Я вчера нашла ОЧЕНЬ красивую фотосессию - с двумя куклами Мастерпис, и одна - такая как у меня, Саванна! Это произошло на моём любимом сайте о куклах babiki.ru - и все фото подписаны.

Посмотрите на эту сказку, которая живёт в сердце женщин и воплощена в действительность благодаря любви до кукол!

У автора фотографий и обладательницы этих принцесс - есть муж, родной сын, - ребенок. И куклы - прелестные дочки, с которыми можно фантазировать и играть!

Какие увлечения есть у Вас, делающие счастливыми? Верите ли Вы, что игра - Божественна (есть книга об этом), и она делает нас удивительными людьми - принося в жизнь - азарт, вдохновение и радость?

Вы помните, что я подстригла свою куклу Саванну. Сравнив фото - какие волосы больше идут этой куколке: длинные или покороче? Вот фото: после стрижки и первозданная длина.Чёлку я тоже подстригла.

А то любовалась фотографиями такой куклы как у меня, и немного переживала, что подстригла свою.  И что у меня нет дачи и сада, где можно устраивать фотосессии куклы на Природе. Мне и моей маленькой принцессе - нужна добрая Фея! )) Я бы попросила её - оживить Саванну и чтобы мы могли путешествовать без границ!

Но даже Феи на Земле встречаются - почему-то игрушечные... ) А как Вы думаете, почему?

Комментарии

Анюта, 4 сентября 2014, 23:42
Я не разделяю увлечение взрослой женщины - реалистичные куклы. Но я восхищаюсь этими шедеврами в мире коллекционных кукол.
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 00:11
Вообще-то если бы женщины их не покупали, этих кукол не создавали. Они именно коллекционные и для взрослых, ценителей прекрасного детства и желающих любоваться им в виде прелестных кукол. А я еще ум включаю и создаю истории - настраиваясь на мою Саванну. Анюта, Вам нравится это имя?
Анюта, 5 сентября 2014, 00:31
Да, интересное имя. Хотела рассказать уже давно, но забывала. У нас на рынке работает женщина с похожим именем. Зовут её Серванна. Национальности её не знаю, но что-то восточное в ней есть.
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 02:00
Я такое имя слышу впервые. Интересное и необычное!
Маричка, 4 сентября 2014, 23:40
Мне понравилось продолжение истории
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 00:29
ВАУУ, Маричка, спасибо! А я еще не видела это продолжение! Вот мой подарок Вам - за приятный для меня сюрприз:

Кусочек настоящей Природы - для Вас.
Маричка, 4 сентября 2014, 23:15
А я вот смотрела эти интересные куклы и нашла вот такую интересную фотографию с вашей куклой

Ева, 5 сентября 2014, 01:18
Надеюсь, что мои близняшки будут ещё красивее. Вернее двойняшки.Но внешне они довольно похожи.
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 00:32
Да, здесь она с братиком-близнецом, именно телом. А есть еще Ann блондинка:

Маричка, 5 сентября 2014, 00:46
Мне кукла брюнетка понравилась больше. Мне понравилось смотреть на эти куклы. Многие пересмотрела на сайте. И хочу сказать вам, не кривя душой - ваша самая красивая.
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 01:03
На Бэйбиках еще очень красивый раздел - с куклами Гётц. Их женщины любят больше всего, очень профессионально шьют платья на них, одежду, вяжут, обувь создают, даже из пробкового дерева - подошва!!!

Вот какие мастерицы! Всё связано вручную, и рисунок с платьем - сплошной, не аппликация!!! А образы какие нежные!
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 00:57
Маричка - спасибо! Моя словно живая, внешне. У Саванны умный взгляд, причем глаза смотрят не прямо, а в сторону оба. Взгляд получается задумчивый. И волосы красивые.
Я вчера купила ей спрей для волос - лёгкого расчесывания, чтобы не запутывались и были шелковистей. Надо выкупать и попробовать. А то и стрижка расчесывание не облегчила.
Планирую сделать красивую фотосессию - Саванны в ванной, в воде и с игрушками. Она мокрая - такая милая, и образ новый получится. Только плавки летом не покупала, вдруг их уже нет в магазинах? В них она получилась бы милее, чем обнажённая.
Ева, 5 сентября 2014, 01:06
Если не найдёте плавки, то можно купить просто красивые трусики. Они продаются в любое время года. Кстати пару дней назад видела потрясающие для малышек. А ещё очень красивый велюровый костюм с зайчиком.
Ева, 5 сентября 2014, 01:08
Пока малыши заснули решила заглянуть - столько интересного на форуме. И про меня многое пишут.
Nastia Felico, 5 сентября 2014, 01:17
Ева, я так рада Вас видеть!!!  Поделитесь лично своей радостью и счастьем, что больше всего хочется рассказать в первую очередь?..

Я сейчас создам вторую тему, - продолжение этой, а то она у меня виснет. И там отвечу на новые сообщения! Девочки, когда тема появится - пишите там, мой планшет не берёт - большие темы...
  • 5
  • 4
  • ...
  • 1