Поездка двух сестричек - на дачу! - 2

Здесь будет продолжение первой темы, потому что в ней я уже не могу ввести текст, виснет.

Комментарии

Ева, 23 октября 2014, 23:37
Я вот что-то пропустила эту тему и не видела ни гигантских слизней, ни новых фотографий Саванны. Мне очень понравилось, как одели такую же куклу как Саванна и сфотографировали в песочнице. И Саванна с посудкой тоже очаровательна.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 00:05
А у нас еще морская свинка ест с маленьких фиолетовых тарелок из этой посудки - когда на выгуле именно и бегает по кухне.  

Я сегодня Сави купила такие 2 игрушки классные, фирмы Baby team, для ванны, по 17 грн/шт. Хочу ж фотосессию в ванной сделать, и мне самой жираф и леопардёнок очень понравились, такие милые, только без кораблика как на фото:

Ева, 24 октября 2014, 00:11
Вы, если мне не изменяет память, уже показывали этот набор на форуме. Интересно было бы, если и пальма вместе с двумя животными была. А вы не боитесь купать Саванну? У неё ничего не испортится? Купальник купили?
Nastia Felico, 24 октября 2014, 00:25
Ни купальника, ни плавок еще не нашла. Да, это тот набор, но его не было в магазине. Были игрушки в сеточке - по отдельности, и я 2 взяла. Конечно, хотелось и лодку с пальмой, но, увы... )
Савуню я уже купала, причем вода ей хорошо налилась через шарниры в ногах - вовнутрь. Потом долго вытекала оттуда, хоть я её пыталась слить специально. Ничего не случилось, а волосы с её парика - прядями после мытья отклеивались... (( Теперь не мою. Расчесываю и влажным полотенцем протираю.
Ева, 24 октября 2014, 00:29
Можно шапочку купить специальную, как в бассейн детки берут. Очень хочется узнать, какие плавки вы подберёте. Так как на маленьких деток, до 80 см я даже трусиков, таких, как я хочу не встречала. Они от трёх лет идут.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 00:53
Вот я тоже с трусиками намучалась - для Саванны. Нигде нет! Только изредка попадаются, беру тогда. Польские или турецкие. Mothercare - есть, но только в интернет-магазине. В наборе по 5 штук - на рост 80 см. Я не рискнула - заказывать, вдруг большие будут или еще чего... Многие вещи того бренда - великоватые на этот рост выходят. А у Чикко - наоборот маленькие, и надо покупать на 86.
Елена Шевченко, 23 октября 2014, 23:16
Вот смотрю на игрушки и одежду Саванны и думаю, что не все мамы такое своим детям могут купить - фирмы игрушек и одежды не из дешевых. Это к теме о благотворительности. 
Nastia Felico, 23 октября 2014, 23:56
Может мне еще мою Саванну Вам подарить - прямо с её одеждой и игрушками, если я тему о благотворительности создала?
Анюта, 23 октября 2014, 23:43
А к чему здесь благотворительность? Вы бы в теме Анастасии высказались и рассказали ей, что делаете для блага других и думаете об этом. Она по этому поводу очень переживала.
Имя скрыто, 23 октября 2014, 23:58
Савелий Вам здравия желает, Анечка. Спасибо, что защищаете гардероб и игрушки Саванны - от похотливых жадных взглядов ленивых мамочек, которые на всё готовое кидаются и за чужой счет - добрыми хотят выглядеть.
Анюта, 24 октября 2014, 00:14
И Савелию от меня привет. А вы хотите именно девочку из детского дома? Не задумывались о красавце мальчишке?
Nastia Felico, 24 октября 2014, 00:20
Я именно и хотела всегда мальчика, но боюсь - что ему нужен отец, он будет расти. Малыши ведь все замечательные и нуждаются лишь в любви и заботе, а подросток?

Я посмотрела все фото сирот на сайте о сиротах Северо-Запада России, и мне понравились именно 2 мальчика, трёх лет! Одного уже усыновили, он просто чудо. Второй - из детдома Карелии... Среди наших сайтов, украинских - фото хорошего качества нет. Но дети из Луганска, на видео с Ютуб - очень понравились, все, - которых привезли в детдомы Харькова недавно.
Анюта, 24 октября 2014, 00:27
Вы правы! А вы не теряйте надежды, что найдёте вторую половинку и будет и мальчик, и девочка. Я тоже мечтаю ещё и мальчика. Но боюсь, что скоро это осуществить не получится.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 00:49
Да, я чувствую даже - своего будущего партнёра. Точно знаю, какой он, даже снится. Конечно, сыну нужен отец, а по себе и своей привязанности к Папе - понимаю, что дочке - папа еще больше нужен, тогда она раскроется и будет нежной.
Анюта, 24 октября 2014, 01:03
Здорово! А мне, когда я была ещё школьницей, лет в 15 под Новый год будущий муж приснился и  его возраст. Внешность моего супруга совпала и возраст тоже. Вот такие чудеса!
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1