Справедливость - это, когда ...

Комментарии

Tanya, 13 ноября 2015, 15:22
Справедливость - это когда мы получаем плоды своих хороших и плохих поступков.
Эльвира, 22 октября 2015, 15:28
Справедливость это когда всем все одинаково достается.
Галина, 9 марта 2015, 14:06
Справедливость - это когда дети в школьной столовой и заключенные питаются бесплатно, когда жители Украины и Донецкой области получают деньги на детей. Но у нас справедливости нет. В стране есть деньги на соддержание тюрьм, а школы обеспечивать не надо, а в Донецке "другие" дети, им не надо пособия платить.
Алла, 7 марта 2015, 23:47
Справедливость - это когда действуют в интересах обоих сторон, при этом не ущемляя интересы друг друга. Когда поступают честно. 
Nastia Felico, 6 марта 2015, 20:57
Это когда вы на форуме усердно добивались блокировки для меня - своими наездами с другими "обиженными", а меня всё равно не блокируют, потому что я здесь не ручку расписываю, а написала много интересного и полезного! 
Справедливость есть! 
Галина, 6 марта 2015, 21:43
Вы как всегда о себе самого высокого мнения! Я интригами не занимаюсь, делать мне больше нечего выживать вас. Просто я придерживаюсь мнения, что кто ест мясо-тоже человек. 
Nastia Felico, 7 марта 2015, 15:47
А я не спорю, ведь почти год радовала вас на этом форуме и была ко всем внимательна, отзывчива. И Справедливость здесь на моей стороне. 
Галина, 7 марта 2015, 21:53
Сегодня вас кстати вспоминала, вернее ваших Веру, Надю и Любу.Как они зиму пережили? Как остальные питомцы? Как дела с сыроедением?
Nastia Felico, 11 марта 2015, 20:07
Слизни умерли один за другим, когда им приблизительно было полгода... Вот столько они живут. Я тогда одного слизня даже сфоткала, думала - помянем на форуме вместе, скажем добрые слова, проводив их души. Это было в начале ноября. Но я тогда не успела тему о них создать. Вот фото еле нашла на планшете:

Здесь слизень мертвый, я ему из их любимой пищи вырезала цветы, а из капустного листа сделала лодку - для такой фотосессии. Других слизней не фоткала, всех тогда на улице похоронила в палисаднике.

Крысенка Луи я отдала хорошему человеку, потому что крысу держать невозможно просто. Не давал себя купать вообще, кусался до крови, при этом и царапался. Крыса - грызун на любителя, я не смогла держать. Морские свинки - самые лучшие! Добрые, чистоплотные, игривые и веселые. Так что наш Фёдор трёхцветный с нами уже более 2х лет! 
Шейла и попугайчики тоже с нами все, поют, радуются весне.

Сыроедение для меня все-таки нереально. А с веганства я временно возвращаюсь на молочную пищу, и всегда это хоть сытнее, но тяжелее. Не тот полет мысли и энергичность.

Вчера, кстати, в передаче "Панянка и селянка" была девушка-веган из Дубаи, менялась с девушкой из украинского села. Так панянка веган - интереснейший и умный, культурный, энергичный человек! Ей 29 лет, она красивая и счастливая. Я восхищаюсь ею, приятно было смотреть эту передачу. Ни мата, ни сплетен, ни пафоса. Я даже заплакала на передаче этой - что на Украине так тяжело быть веганом, никаких условий для этого, а это вообще другой уровень восприятия Жизни и себя! Я хочу веганить дальше.
Mudarisa, 11 марта 2015, 21:26
Очень плохие новости, мне очень жалко слизней. Но против природы не пойдешь, такой их век, они и так долго прожили в шикарных условиях и радовали, удивляли многих людей. У меня когда-то рыба жила, которая на рынке живой продавалась и я очень растроилась, когда она выпрыгнула из ванночки и умерла, а прожила она больше полугода.

А большинство котиков в нашем приюте уже забрали, даже стареньких. Но новых подкидывают, в очень тяжелом и запущенном состоянии. 
Nastia Felico, 11 марта 2015, 21:37
Слизни - древнейшие создания на Земле, а живут всего полгода. Вот земляные черви - 7 лет!
Я очень рада за кошечек из Вашего приюта! Счастья им - в новом доме, тепле и семье.
То, что забрали большинство кошек - мы смогли на этом форуме. Так что интернет - это огромное благо и помощь ВСЕМ!
Галина, 12 марта 2015, 12:13
Я очень, расстроилась, когда узнала о смерти маленьких крошек. Наверное, вы тоже опечалились и больше не будете заводить их. Думаю, что они у вас жили в шикарных условиях и были довольны жизнью. Надеюсь, что крысёнку тоже хорошо, а так как вы ухаживаете за животными - почти никто так не делает. 
Nastia Felico, 14 марта 2015, 19:51
Да, я если завожу животное, то стараюсь создать ему условия - лучше, чем в Природе. И если оно счастливо - я тоже. Кормлю по максимуму хорошо и качественно. Поим только чистой водой, которую сами пьем. Купаю морскую свинку детской органической пенкой, раз в 3 недели. Они у нас все балованные, летают и бегают по кухне когда хотят. Овес все едят очищенный, тот, что для людей продается. Попугаи и свинка его обожают.
Nastia Felico, 14 марта 2015, 20:04
Это был ответ для Галины.
А что интересного купила... Вот на распродаже купила Саванне одежду Chikko, 70% были скидки в январе. У Саванны есть сестричка, тоже Мастерпис. Я её в прошлом году летом купила, но не рассказывала об этом. А больше реалистичных кукол я не хочу, потому что им нужно пространство, а оно не безразмерное.  И с игрушками я покончила, сейчас вышиваю бисером и дочитываю энциклопедии Махаон, про которые рассказывала.

Так что я теперь тоже мама двух дочек, как и Вы. Сестричка Сави - 86 см, блондинка. Она качественней Саванны, это кукла коллекции 2014 года, а Сави - 2013. Но Сави - очень на меня похожа, в моё детство. И душой, когда я с ней фантазировала и общалась.

Это надо отдельную тему создавать, чтобы всё рассказать. А новостей у меня - море.
Галина, 14 марта 2015, 22:06
Поздравляю вас с пополнением семейства! А как зовут сестричку Саванны? Не придумываете ли истории с куколкой Таей-Холи? У совунь не появились сестрички? Какую, если не секрет, вышиваете картину? Как обстоят дела с усыновлением настоящих деток?
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1