В какой стране вы мечтаете побывать?

В какой стране вы мечтаете побывать?

Комментарии

Слава, 19 января 2014, 15:59
Друзья ездили в Тайланд, рассказы и фото о путешествии нас так заинтересовали, что мы теперь тоже хотим туда съездить.
Натали, 19 января 2014, 15:40
Мечтаю побывать в Бразилии, попасть на пляж, знаменитый на весь мир, подняться к статуе Иисуса и конечно же попасть на Карнавал.
Алёна, 19 января 2014, 15:30
Я хотела бы побывать в Голландии, видела только по телевизору и фото оттуда - очень красиво, чисто, романтично и непрозаично. Вот куда надо ехать за романтикой и приключениями.
Валентина, 19 января 2014, 15:16
Я хотела бы побывать в  Индии, хотя страшно туда ехать, так как там грязно и очень много опасных болезней, к которым у украинцев нет иммунитета. Но все же это чудесная страна, и побывать там было бы чудом.
Olga, 19 января 2014, 15:09
Я была в Италии и снова хочу туда съездить уже с мужем. Когда малыш подрастет планируем с мужем туда съездить, тем более, что я была всего в 5-ти городах Италии, есть еще что изведать.
Nastia Felico, 18 января 2014, 01:05
я люблю Финляндию, потому что там Северное сияние бывает. я его люблю очень, но видела по ютубу только и ТВ. 
люблю Африку очень!...
восхищаюсь Германией, она очень заботится о здоровье людей.
а побывать не хочу нигде, где иностранный язык. я его не  знаю и не люблю.  самый бесконечный язык для чувств, мира души - это русский. люблю его и восхищаюсь им. а  иностранные языки все какие-то условные, там настроение сложно высказать. а  мне важно быть искренней всегда. это быть собой. в моем городе на Украине язык русский,  так что  он мне родной. и я этому рада.  украинский знаю, училась в Киеве. понимаю. но на каком языке человек говорит с детства, тот всегда будет его родным языком и любимым. 
Mudarisa, 18 января 2014, 00:48
А вот я хочу в Великобританию, так как изучала английский язык и хочется всё увидеть в живую. А ещё бы не отказалась поехать в страну с восточной культурой.
Ева, 18 января 2014, 00:44
А я мечтаю о Финляндии. Особенно если поехать зимой, перед Новым годом.
Галина, 18 января 2014, 00:41
А моя мечта поехать в Китай. Увидеть эту специфическую культуру, большие небоскрёбы и всё остальное.
Маричка, 18 января 2014, 00:38
А моя мечта ещё с уроков географии 7 класса увидеть пустыню Сахару. Хочется посмотреть на эти пески, верблюдов, жителей пустыни.
Анюта, 18 января 2014, 00:36
Я хочу на Канарские острова! Хочется экзотики, солнечного пляжа, купаться и загорать вдали от дома.
Алла, 18 января 2014, 00:21
Мне бы хотелось съездить во Францию. Посетить Диснейленд, взобраться на верх Эйфелевой башни и просто окунуться в эту страну.