Ваши достижения в спорте?

Натали
10 января 2014   •  Спорт
Многие занимаются сами или отдают детей в спортивные секции. А каких достижений Вы или Ваше чадо достигло в выбранном Вами спорте?

Комментарии

Натали, 19 января 2014, 23:34
Я спортом не занималась, а малыша планирую отдать на ушу или такого рода восточные единоборства, и для меня не важно какие будут достижения, главное чтоб ему нравилось.
Слава, 19 января 2014, 22:54
Я в детстве ездила на соревнования по художественной гимнастике, часто побеждала, но потом бросила. Сейчас жалею об этом.
Olga, 19 января 2014, 22:41
Малыш еще маленький, а я в детстве занималась только акробатикой и совсем недолго, так что особых достижений нет. В принципе я и не хочу, чтоб ребенок занимался ради медалек. 
Nastia Felico, 10 января 2014, 22:53
мне спорт не нравится, потому что там состязания и конкуренция через переступание здоровья тела, даже в ущерб ему. а вот в физической активности я идеально плаваю, долго, далеко, и в волны. потому что люблю воду и чувствую ее хорошо.
Анюта, 10 января 2014, 15:46
В нашей семье никто спортом не занимался и достижениями похвастаться не можем. Но среди наших друзей есть олимпийская чемпионка по дзюдо, правда это было лет 5 назад.
Mudarisa, 10 января 2014, 14:08
Весь спорт, которым я занималась - это уроки физкультуры. А вот мой муж раньше играл в футбольной команде города и кое-какие достижения у него были, но он бросил и выбрал учёбу в университете.
Алла, 10 января 2014, 14:04
Я в детстве занималась танцами, но чисто для себя. У нас были народные танцы и мы на соревнования не ездили. А ребёнок для достижений у нас слишком мал