А что у вас на завтрак)))

А что у вас на завтрак? Меня этот вопрос мучит постоянно, особенно актуален он в выходные, когда дети не идут в школу и сад. Иногда и среди недели голову ломаешь, что приготовить быстрое и полезное. Уже фантазия иссякла))) Поделитесь, а чем вы кормите своих деток?

Комментарии

Татьяна, 8 апреля 2014, 21:59
Мы любим пудинги Хумана. Они такие вкусные и домашние! 
Ясмина, 15 октября 2013, 23:12
У нас на завтрак каша или бутерброд с творогом, бутерброд с сыром и маслом, гренки с яичком могу быстренько поджарить. В выходные завтрак у нас не сильно отличается от обеда и ужина))) можем и тефтели покушать, и рыбку, и мясо с гарниром.
Елена, 15 октября 2013, 13:34
Мои дома не завтракают, максимум чай или сок, кушают в школе и садике. Старшей яблоко в портфель с собой ложу. В выходные обязательно на завтрак готовлю драники из картошки со сметаной, у нас их все любят. 
Наталья, 15 октября 2013, 13:31
Кушают йогурт домашний с печеньем, а потом завтракают в саду и школе. В выходные - макароны с котлетками (могу пожарить заранее), овощное рагу, запеканку творожную с изюмом и ванилькой.
Амалия, 15 октября 2013, 13:13
У нас на утро стабильно))) каша, предлагала другую еду, не хочет... Добавляю туда фрукты, хоть какое то разнообразие....
Янина, 15 октября 2013, 13:09
В будни - овсянка, омлет, творожок, то что можно быстро приготовить. В выходные - оладушки, блинчики, сырники, мои просто обожает с вареньем и сметаной.  
Виктория, 15 октября 2013, 09:47
У нас творог, либо яйцо или кашка + чай с лимоном...