Как отварить мясо кролика ребёнку?

Как отварить мясо кролика ребёнку в один год?

Комментарии

Ева, 13 мая 2014, 23:27
Чтобы отварить кролика, его нужно предварительно замочить в воде или молоке на ночь. Первый бульон слить, а во втором варить около часа (может меньше или больше, в зависимости от возраста кролика).
Nastia Felico, 12 мая 2014, 15:10
Просто мясо - тяжелая пища для человека, и тело изнашивается быстрее, слабеет, болеет, и куда ему до наук и творчества вообще?
Галина, 13 мая 2014, 00:33
Подскажите, а какие продукты растительные можно для наращивания мышечной массы. За кальций вы хорошо сказали, что мак и кунжут. Теперь мы знаем и употребляем.
Nastia Felico, 13 мая 2014, 01:27
А зачем наращивать мышцы? Их тренировать надо и развивать. Веганы здоровы, Вам же этого мало? 

Если Вы кролика едите, не верите ни во что - ни США, ни Германии, ни моему реальному опыту без мяса, что я изменю?...  Я самый счастливый человек, что умею любить Природу и уважать Её, и Она заботится обо мне, тайны свои раскрывает, талантами одаряет. Я Ей благодарна!

Веганству официально более 60 лет, и очень много детей так выросли, и поэтому я сказала, что научно доказано - веганы умнее, талантливее и здоровее всех остальных на Земле. Особенно, если из уважения к Природе - вегански питаются.

У Вас есть интернет, почитайте сами. Германии зачем развивать веганство масштабно в своей стране, если я не права? 
Галина, 13 мая 2014, 01:47
А как тренировать и развивать мышцы ребёнку 6 месяцев? Я лично не знаю. А мясо нужно для роста мышц.
Nastia Felico, 13 мая 2014, 02:08
В нашей стране никаких исследований, и я не знаю тоже! Но веганство на Земле давно, 60 лет официально, детей миллионы так вырастили, и почему-то все хорошо.
Есть дети-веганы с рождения, лично их не знаю, но проблем у всеядных детей больше. 
Конечно, я доказать не могу ничего, но мясо заменимо в природе питания. Конкретно лучше спросить у специалистов. Если есть желание. 
Я своим примером могу только подтвердить, что вегетарианцы и веганы умнее всеядных, и такие дети в школе лучше учатся и понимают точные науки, такие как математика, химия. Я до 6го класса тяжело понимала точные науки, а потом легко.
Nastia Felico, 12 мая 2014, 15:08
Сегодня на веганском сайте читала, реальную правду, потому что у меня так было. Я до 6-го класса не понимала особо математику, а потом и алгебру и геометрию и химию - понимала на 12 баллов. Уже научно доказано, что дети веганы и вегетарианцы не только здоровее, а и умнее других, намного. Вот как я. Сама с 10 лет бросила мясо, и кстати, творчеством тогда захотелось серьезно заниматься, и на сайте веганов написано, что такие дети чаще талантливы, умны, сообразительны, хотят рисовать, писать стихи, создавать что-то!

А Вы тут кроликов для детей варите... Будущее за странами, исследовавшими веганство и доказавшими это питание - как лучшее. А я сама догадалась в свои 10 лет в прошлом. Я очень любила животных и птиц в детстве, и Природа обо мне позаботилась.
Галина, 13 мая 2014, 00:32
Спасибо за заботу, но у меня была конкретная цель - узнать как варить кролика. Ведь мы всегда тушили. Вот будет у вас ребёнок, выкормите без животной пищи с рождения, поделитесь результатами, тогда может и задумаюсь.
Nastia Felico, 13 мая 2014, 01:11
Я своими результатами поделилась, не верите - не поверите если и ребенка так кормить буду. А заботилась я не о Ваших детях, а написала честно как есть - для всех, кто это прочитает в интернете.
Да мне же лучше, если я умнее, и мои дети  по сравнению с Вашими - гениями будут, что я вижу по себе за 19 лет без мяса.
Галина, 13 мая 2014, 01:22
А что вы имеете против моих детей? Разве только гении не едят мясо? Я так не считаю и большинство людей меня поддержат.
Nastia Felico, 13 мая 2014, 01:39
Большинство и курит и пьет, и мясо ест ради его вкуса, а не пользы. И когда большинство на Земле было право?..

Вашим детям наоборот рассказали то, что научно доказано, могло бы дать им возможности большие, и правда всегда была на стороне благого отношения к Миру, Природе и к себе. И если бы Вы искали правды не у большинства, а у того, кто многое смог в своей жизни, Вы бы другие выводы делали.

Вы Пасху празднуете, а Иисус мяса не ел вообще, и Его книга самая дорогая на Земле, переведена на почти все языки мира. Покажите мне больше гения, чем Он? Чем изобретатель Да Винчи? Эйнштейн? Кришна в Индии? И меня на форуме искренно и честно хвалят, мои сообщения, темы и мнения. Я с 10 лет вегетарианка, с 29 веган. Если бы я знала в 10 лет про веганство, я бы и секунды не думала. 
Галина, 13 мая 2014, 01:51
И также искренне с вами не соглашаются и имеют своё мнение. И вступают в дискуссии и говорят, что вы слишком агрессивны, высокомерны и прямолинейны.
Nastia Felico, 13 мая 2014, 02:11
Галина, кого на форуме чаще меня хвалили? Искренно?.. А агрессия в интернете есть ко всем, кто иначе мыслит. 
Галина, 13 мая 2014, 23:25
Просто другие люди на форуме не преследуют цель, чтобы их хвалили, вот и всё! Пишите вы очень интересно. Вы - звезда форума и благодаря Вам его рейтинг вырос. Это я говорю искренне от души.
Владислава, 12 мая 2014, 00:17
Ребенку лучше варить мясо кролика частями. Варить 30-40 минут, чтобы хорошо прокалывалось вилкой. Обязательно хорошенько замочить перед варкой мясо кролика.

Ребенку даю взбитое блендером мясо готово кролика, а также вареную морковку и луковицу. 

Важно: до 3 лет не рекомендуется давать бульон кролика! Это очень вредно для поджелудочной железы детского организма в таком возрасте.