Какие кашки можно ребенку до года?

Какие кашки можно ребенку до года?

Комментарии

lmama, 15 октября 2014, 23:37
И овсянку до года тоже нормально кушают. я сейчас варю или покупаю любую безмолочную кашу, а потом туда просто пару ложек смеси Малютка добавляю.
Так как в большинстве молочных каш всякие ненужные растительные масла добавляют.
Veronika, 24 июля 2014, 12:54
В дорогурешила брать вместо молочки кашки Хумана. Они не портятся, и готовить их быстро
и легко)и сразу свежая кашка готова)))
Галина, 21 июня 2014, 00:45
Я недавно открыла для себя новую кашку для детей. Называется просто "Каша-малаша". В ней нет ничего кроме крупы, но её надо варить. Один пакетик на два раза, стоит 5 гривен.
Yana, 21 июня 2014, 00:13
по душе пришлись каши Нестле, хотя пробовали и Беби премиум и винни пух. не сторонник экспериментов, если нравится- пусть кушает
Александра, 11 мая 2014, 23:03
 Нам понравились молочные кашки Хумана,и варить не надо, и время остается свободное. И малышу нравятся.
Юлія, 9 мая 2014, 11:55
Добрий день! Запрошую вас у нову групу! Я продаю дитячі суміші, пюре і каші фірми Hipp по ціні в половину дешевшій від магазинних. Якщо цікавить то долучайтесь! http://vk.com/club69887595
Nastia Felico, 9 мая 2014, 12:10
А почему вполовину дешевле? Почти просроченные что ли?
Состав питания Хипп ужасный, он и свежий вредный.
Илона, 29 марта 2014, 18:27
И нам Хумана нравится. Особенно рисовую с тыквой и кукурузно-рисовую с яблоком – из тарелки уплетается все, не глядя. Германия производит, качество очень хорошее.
Алла, 20 марта 2014, 20:23
Ребенок на Хумане 2 не мучился ни запорами, ниживотиком. Я еще и Хуману «Сладкие сны» с гречкой на ночь даю. Идет на ура 
Галина, 18 марта 2014, 00:53
Нам годик, мы едим только гречневую, кукурузную, рисовую, овсяную. Манку давать не хочу, она же противная, от нее пользы мало, а лишние килограммв нам ни к чему.
Ясмин, 17 марта 2014, 23:19
Нам сейчас 10 мес. Манку начала давать с 9 мес. Сначала приготовила жидкую на воде - дала в бутылку, но она отказалась. Затем готовила густую и ели ложкой с фруктовыми пюре или йогуртом. Сначала готовила на воде, постепенно добавляла масла и молока немножко. Сейчас варю на воде+молоко+масло. На тарелку выливаю кашу и поливаю или фруктовым пюре из баночки или яблоко тру на терке или варенье из смородины /не рекомендуют до года/, но я попробовала и нам пошло хорошо или банан/не очень любит/, апельсин - ест хорошо. Будем постепенно пробовать др. фрукты, но яблоко и смородина лучше всего - это то, что любит ее мама=) Мою зовут Катя, а вашу кроху как.
Mudarisa, 17 марта 2014, 23:38
Мою крошку зовут Дарина, ей семь месяцев.Рано ей давать,наверное, еще манную кашу. А вес набрать очень нужно.
Nastia Felico, 17 марта 2014, 23:48
вот, сейчас подробно в интернете почитала - эта манная каша с 5ти месяцев, безмолочная, без сахара и соли! вот фото:

вообще эти каши более всего хвалят, они без пребиотиков, и всего остального. только злаки и витамины. 49 грн  нашем супермаркете стоят.
Галина, 20 марта 2014, 22:54
Я не встречала такую манную кашку, и вообще среди детского питания тоже. А вот предложенной вами фирмы видела только кккурузный кисель по цене 45  гривен.
Nastia Felico, 29 марта 2014, 19:26
я видела в супермаркете нашем  Ремедия - много видов. и овсяная, и гречаная, и 5 злаков. и манную тоже. все пачки по 200 грамм, стоят по 49 грн  за шт. Состав идеальный, потому что ничего лишнего, только злаки и витамины. говорят - лучшая.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1