Каким производителям детского питания вы доверяете?

Каким производителям детского питания вы доверяете?

Комментарии

lmama, 15 октября 2014, 23:39
сейчас уже воду тм Малыш покупаем для всей семьи - попробовав хорошую водичку пить с крана  болото уже не хочется.
lmama, 10 октября 2014, 09:37
стараюсь покупать наших производителей. А еще мне нравится, что комбинат детского питания одновременно выпускает и смеси и воду тм Малыш. думаю, что так питание будет полезней если заваривать на родной воде.
Поля, 29 августа 2014, 13:26
Хоть мы были на ГВ ,получилось так что я попала в больницу и неделю ребенку нужно было давать смесь,нам посоветовали хорольскую малютку премиум и мы остались довольными.Потом когда вводили прикорм то производителя не стали менять.Никогда у сына не было проблем с реакцией на продукты этой фирмы.Нам повезло что мы сразу нашли то что нам подходит
Снежана, 14 июля 2014, 22:55
Я утром перед садиком даю дочурке кашу Хумана. Готовится за 2 минуты. Дочка ее кушает с удовольствие и сытая идет в садик.  
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 08:39
мои дети с самого первого прикорма воспринимают только домашнюю еду моего приготовления ... а теперь уже и собственного... а покупные пюрешки кашки и прочее- всё использовалось в качестве красок для стен...
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 08:36
самой себе и своему огороду... молочные продукты берём у одной и той же женщины... яйца только домашние тоже у проверенного и доверенного лица...
Зоряна, 16 мая 2014, 20:52
Мы с малышкой доверяем Хумане. Эта смесь меня порадовала качеством. В составе экологически чистое молоко. Поэтомуя выбираю только Хуману. 
Nastia Felico, 16 мая 2014, 21:01
А то, что в составе вредные импортные масла, Вас не смущает? Просто интересно, ведь молоко  рапсовое масло не обезвредит, хоть альпийское.
Имя скрыто, 29 марта 2014, 18:40
Перепробовали кучу смесей, послевсех были обильные срыгивания. Недавно узнала, что Хумана использует для
производства дет.смесей самое качественное молоко. Решила попробовать. Теперь
все нормально у нас желудочком, срыгиваний стало меньше, а потом и вообще
исчезли. Т.е. я так понимаю, что наша проблема была связана с некачественным
молоком! Позже нашла  специальную смесь -Хуману при срыгиваниях, но она нам уже не понадобилась) 
Nastia Felico, 9 февраля 2014, 14:56
я хочу, чтобы именно ответственные за форум  люди написали здесь - правильно я общаюсь на форуме или нет? 
чтобы никто не придирался ко мне переходя на личности, а  над моими сообщениями рассуждайте на свое усмотрение, я спор со своим мнением не запрещаю вообще, мне он даже будет интересен. 
Nastia Felico, 9 февраля 2014, 14:47
замечания делают все время мне, за спор с их мнением. когда я с кем-то согласна, я тоже об этом пишу. спорить с мнением или дополнять его - ОБЩЕНИЕ как оно есть.
спорю я всегда культурно и рассудительно, без перехода на личности и высмеивания. зато мне пишут все подряд, особенно ставя галочку в режиме - инкогнито. 
форум - это не музей для мнений, а иногда диалог. и если я не права - сами достойно об этом скажите, а не фамильярно как Галина, Lima, и другие, скрывая свое имя, как в теме про фуагру.
Маричка, 9 февраля 2014, 13:45
А мне очень нравятся каши русского производства "Малыш". Очень вкусные, напоминают кашки нашего детства. Покупала своему ребёнку и всегда была уверенна, что не отравлю.
Галина, 8 февраля 2014, 18:12
Я беру Гербер и Хипп и очень довольна. Пусть другие пишут про них гадости, но для своего ребёнка я беру именно этих производителей и очень довольна качеством продукции.
Nastia Felico, 9 февраля 2014, 01:06
а Вы их пробовали есть сами? Вы и подходом насилия с детьми довольны, потому что Вы  детей собираетесь воспитывать наказаниями, а не Вас.
Галина, 9 февраля 2014, 13:40
Вас хлебом не корми, дай кому-то замечание сделать. Пробовала, по вкусу очень вкусные, особенно чаи и каши.
  • 2
  • 1