Какой чай пьют ваши дети?

Какой чай пьют ваши дети?

Комментарии

polina, 16 октября 2014, 00:19
Пьем чай Хипп а разводим его водой Малыш, хорошо, что ее кипятить не надо. 
lmama, 15 октября 2014, 23:20
у нас тоже были плохие анализы - сдавали и общий и нечипоренко. так что почки нагружать нельзя. даже к выбору воды отнестить внимательно - остановились на тм Малыш с несильной минерализацией. а В чае много дубильных веществ, так что тоже для почек не есть хорошо.
Лиса Алиса, 13 сентября 2014, 16:34
,нам педиатр запретил пить черный и зеленый обычный чай, так как у нас острый полиинефит, поэтому мы покупаем детский чай бебивита или завариваю травки только на воде Малыш и кушать мы готовим на детской водичке.
Маричка, 9 июля 2014, 02:16
У меня ребёнок до года чай пить вообще не хотел. А после года я покупала травяной чай в пакетиках, сейчас уже чёрный даю.
Ева, 9 июля 2014, 02:15
Я даю дочке обычный чёрный чай или зелёный, который мы в семье пьём. Только не слишком крепкий.
Nastia Felico, 11 июня 2014, 16:19
В основном кладут мальтодекстрин как основу гранулированного чая, а мне он не нравится. Я читала, что он создаёт  резкий подъем уровня сахара в крови. Зачем такое ребенку? Кто о здоровье детей думает, положил бы фруктозу, но я не встречала вообще чаи с ней или детское растворимое питание.

Хоть мальтодекстрин и входит в смесь Малютка без сахара, но в другие смеси еще хуже ингридиенты кладут. Есть Малютка с сахаром без мальтодекстрина, кстати. Поэтому нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать СОСТАВ детского питания и разбираться в нём. Например, Малютка Премиум (в зеленой коробке) дороже розовой, одного производителя, а по составу - ужасна. Кто-то берет глядя на слово Премиум, а потом всю продукцию Хорола обвиняет. А кто ему виноват, что он СОСТАВ не читает, полагаясь на красивые надписи на упаковке или ценник!.....
Nastia Felico, 11 июня 2014, 16:03
Мне состав детских гранулированных чаёв не нравится. Трав там слишком мало, а основа - химия: или сахар или заменитель сахара химический. Не фруктоза точно.

Я бы гранулированный детский чай ребенку не давала вообще и сама бы не пила. Исходя из их состава. Можно и травяной заваривать. Так знаешь, что ребенку даешь!
Анюта, 7 июня 2014, 00:34
Сейчас обычный чёрный чай, без добавок не крепкий. А в младенчестве - специальный, с фенхелем или ромашкой, гранулированный.