Какое детское питание покупать ребенку?

Какое детское питание покупать ребенку: зарубежное или отечественное?

Комментарии

polina, 16 октября 2014, 00:11
чайки -Хипп, а водичка у нас тм Малыш. еще каши Нестле хорошие. творожки тоже Тема.
polina, 16 октября 2014, 00:10
смесь мы кушаем Малютка премиум, каши истринские, кисломолочка яготинская, пюрешки - Агуша.
Леночка, 22 мая 2014, 14:09
Сначалапробовали овощные хумановские пюрешки, сейчас уже пробуем фруктовые… Они
хорошие, качественные… Моей дочке очень нравятся. И время экономят)))
Ева, 12 мая 2014, 00:45
Нужно смотреть на состав детского питания, а потом делать выводы. А если есть возможность сделать самим фруктовое и овощное пюре по сезону, то будет гораздо полезнее.
Анжела, 11 мая 2014, 23:07
 Молочные кашки Хумана стали нашимилюбимыми! По утрам дочка сама просит: «Касу,касу!» -  типа кашку. 
Силена, 4 апреля 2014, 15:21
Мы остановились на Хумане, мне понравился эффект. Ребенок стал набирать вес, перестал капризничать из-за газиков. Пьем Хуману 1 с пребиотиками, иногда даю антиколик смесь.  
Светлана, 7 марта 2014, 19:34
Как вам везет. У вас там всё есть. И Гербер и Агуша и Тема и всё что пожелаешь. А у нас тут в Намангане ничего нету! приходится половину прикорма самому делать. у нас тут только каши. И то наши узбекские лучше, пока зарубежные доедут они уже не пригодны. 
Алла, 8 марта 2014, 02:11
Я бы рада только самой делать, но зимой кроме яблок, бананов и картошки ничего не купишь. А питание должно быть разнообразным. А наше украинское детское питание очень хорошее, по крайней мере по составу.
Галина, 7 марта 2014, 00:12
Я очень довольна пюрешками фирмы ''Гербер''. В составе одни овощи и фрукты и ничего лишнего. А из молочной продукции очень радует фирма ''Тема''.
Mudarisa, 6 марта 2014, 23:35
А я все время использовала для прикорма пюре Бебивитта, а только вчера увидела, что там рисовый крохмал и крупа, а процентное содержание овощей и  фуктов - маленькое. Очень вкусное пюре без добавок - ''Агуша'', но оно только фруктовое. Соки покупаю фирмы ''Карапуз''. А кашки и печеньице - ''Хайнц''. Эта же фирма выпускает и пюре для прикорма, но его быстро разбирают.
Ариша, 6 марта 2014, 12:22
Приветик, я для прикорма брала пюрешки тороговых марок HIPP, Bebivita Gerber.. Остановила свой выбор на Gerber.е, потому что в нем не рисовой муки и у ребенка хороший стул, а из-за HIPP, Bebivita очень твердый и Малышке тяжело.
Mudarisa, 6 марта 2014, 23:40
Кстати я ввела персик, очень понравился. Также покупаем творожок на детской молочной кухне. Много давать нельзя, даю по чайной ложке.