Какую кашу больше всего любит ваш ребёнок?

Какую кашу больше всего любит ваш ребёнок?

Комментарии

lmama, 3 декабря 2014, 14:16
мы тоже раньше любили Малышку кукурузную . сейчас уже сама готовлю дома пшеничную, но добавляю пару ложек Малютки и получается молочная))
магазинным молоком не хочу кормить.
Zvezdo4ka, 1 декабря 2014, 12:50
у нас любимая каша только в жидком варианте, смесь Малыш с гречкой. На вкус сладенькая и без пальмового масла.
Алла, 11 ноября 2014, 22:31
А вот у меня дочка больше всего любит овсяную кашу, а с фруктами - просто обожает. А я не понимаю, как можно есть сладкую кашу?
Ева, 11 ноября 2014, 22:25
Малыши мои кашу ещё не едят. А старшая дочка больше всего любит кашу "Артек", пшеничную, ячневую или булгур. Она все каши ест, но без молока.
Маричка, 11 ноября 2014, 21:58
У меня сын больше всего любит гречневую кашу с большим количеством сливочного масла. Может есть её с утра до вечера, я конечно же этого не допускаю.
Галина, 11 ноября 2014, 21:24
У меня дети больше всего любят манную кашу, особенно с любимых вареньем. А вот овсянку, перловую, ячневую, кукурузную вообще отказываются есть.
Анюта, 11 ноября 2014, 21:23
Больше всего дочка у меня любит рисовую кашу, а от плова вообще за уши не оттянешь. С удовольствием ест гречневую кашу и кашу "Артек".
Mudarisa, 11 ноября 2014, 21:06
Любит все каши практически - рисовую, гречневую, пшеничную, кукурузную, овсяную, мультизлаковую. Только, когда ещё малышкой была, то не любила простую гречневую быстрорастворимую кашку. А любимая, наверное, рисовая с тыквой и грушей.