Какую колбасу и сосиски вы даёте ребёнку?

Какую колбасу и сосиски вы даёте ребёнку?

Комментарии

Ева, 16 февраля 2014, 11:47
Я даю специальную детскую колбасу и сосиски, сардельки фирмы Колбико. Но стараюсь не злоупотреблять.
Маричка, 16 февраля 2014, 02:02
Я тоже не даю колбасные изделия. Для меня лучше отварить, потушить или запечь кусок нежирного мяса.
Алла, 15 февраля 2014, 10:35
Я не даю никакую колбасу, потому что в ней очень много вредных добавок и почти нет мяса, один крахмал и соя. Я предпочитаю давать отварное мясо.
Галина, 13 февраля 2014, 22:28
У меня ребёнок ещё маленький,чтобы такое кушать. Но когда подрастёт, то планирую покупать специальную детскую колбасу и сосиски.
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 20:41
в нашем веганском магазине города продаются очень вкусные сосиски, сардели и три вида колбасы - из белков пшеницы и растительных масел, Москва делает. и я знаю, что детям такое берут. во всяком случае там нет мяса, наколотого гормонами для роста. и вкусное все очень, интересное. по ощущениям потом намного приятней, чем после мясного, чувство легкости присутствует, и сытно очень, и белок. копченое есть. и состав нормальный на этикетке, без животных продуктов вообще.  всегда свежий стоит срок годности. 
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 20:45
мы все перепробовали, намного вкуснее чем продающееся мясное. главное, что сытно и легко. сосиски жарить хорошо, порезав колечками, на масле, такие вкусные становятся, а колбаса и так вкусная, сама по себе.