Колик в животе

Что посоветуете от колик в животе? Эспумизан мы вырываем. И мне не очень нравится его химический запах…. 

Комментарии

Yana, 21 июня 2014, 23:42
от колик могут помочь лекарства эспумизан, или колипрев, а так же подобранная адаптированная смесь, хорошая Малютка  премиум, если на искусственном вскармливании
Галина, 21 июня 2014, 23:51
Эспумизан не всем помогает. И вообще бытует мнение, что это малоэффективное средство. Но моему ребёнку помогало.
Диана, 18 мая 2014, 20:10
Мой мальчик поначалу страдал коликами. До3 месяцев на ночь пили лечебную смесь Хуману Антиколик, ее посоветовала мне
соседка. Говорит, что так колики проходили легче. И действительно, страдали от
коликов очень редко. А потом и вообще прошлиJ
Nastia Felico, 18 мая 2014, 20:40
Это реклама. Я уверенна.
Диана, 18 мая 2014, 20:50
Я говорю про смесь какая подошла моему ребенку, хотя перепробовали многие. Даже наш врач удивился такому эффекту) 
Nastia Felico, 18 мая 2014, 21:16
Просто Вы начали общение на форуме сразу с продвижения смеси Хумана в двух разных темах.
В смесь Антиколик Хумана входят пальмовое, рапсовое и подсолнечные масла и пребиотики. Я сейчас на сайте посмотрела, официальном. Стоит упаковка 300 гр - 111 грн. Представляете, как за границей здорово бизнес делать на дешевых маслах и вредных пребиотиках - в нашей стране.  Где состав смеси никого не интересует, который небось в самой Германии запрещен.
Диана, 18 мая 2014, 21:29
Если так разбирать, то и нам и детям ничего есть и пить невозможно... Необходимо пробовать и подбирать. Кому что подходит. 
Nastia Felico, 18 мая 2014, 21:51
Сейчас действительно как сказали по ТВ - пищевой геноцид человечества. Я вижу только один выход: благословлять молитвой Богу то, что по составу хорошее, и давать ребенку. Иначе - другие последствия - от импортных дешевых масел, возможны.

По составу идеальна смесь Малютка Украинская.
А то детей все крестят, а уповают на производителя смеси, а не Бога.

Конечно, я понимаю, что мое мнение специфично, но может кому-то оно будет полезным. 
Я смотрела передачу, где ставили эксперимент: ставили воду возле поединка боксеров на ринге, возле Иконы Святой Матрене, просто смотрели под микроскопом нейтральную воду, и воду после бокса опять ставили на акафист перед Иконой. Химическая структура воды все время менялась, и после освящения воды, что была на боксерском поединке, молекула воды исцелилась из поломанной в красивую и правильную. Наука уже доказала и существование Бога, и Его благодати. Почему не благословить смесь с хорошим составом и адекватной ценой - для ребенка, но действительно являясь верующим человеком.

Остальным, конечно, прийдется заменить натуральную Малютку импортными смесями с рапсовым и пальмовым маслом.
Nastia Felico, 18 мая 2014, 21:55
Часто говорят, что Малютка не подошла, и травят детей Нутрилон и другими. А ведь вера в Бога - меняет структуру всего, что человек благословит.
Ксения, 7 мая 2014, 20:12
Мы покупали масло для массажа животика от Weleda - не знаю, то ли оно помогло, то ли просто само по себе прошло. Больше ничего не принимали. Но у нас и не было прям так, чтоб три часа ребенок орал.
Barbara, 7 мая 2014, 15:18
  Мы страдали коликами лишь месяц, потом перешли на Хуману антиколик и бессонные ночи закончились.
Маричка, 15 апреля 2014, 00:20
Можно заваривать семена фенхеля или укропа и пить самой, если кормите грудью. Также следите за своим питанием и не ешьте запрещённые продукты, если ребёнок на грудном вскармливании.
Светлана, 15 апреля 2014, 00:10
Желудочный чай Хумана решил наши проблемы. Прошли запоры и нормализовался аппетит.
Варум, 14 апреля 2014, 08:13
У нас папа еще нежно гладил, массажировал животик.
Таня, 14 апреля 2014, 09:10
Массажики и прикладывание теплых тряпочек - это все не так помогало, как мед. средства от коликов...
  • 2
  • 1