Кому верить: производителям детского питания или педиатрам?

Кому верить: производителям детского питания или педиатрам?

Комментарии

lmama, 10 октября 2014, 09:46
в любом случае, надо всегда состав смотреть
lmama, 10 октября 2014, 09:46
сейчас очень много смесей на любой вкус. и не всегда цена предопределяет качество. у меня подружка кормила обычной Малюткой растворимой и все было гуд. Там и в составе даже гадких растительных масел нет.
Mudarisa, 13 марта 2014, 00:28
Я пришла к выводу, что за питание детей мы полностью отвечаем сами. Ведь на каждой баночке написано, что идеальный продукт для малыша - мамино молоко. Поэтому и снимают  с себя ответственность.
Галина, 11 марта 2014, 01:23
Конечно нужно прислушиваться к мнению педиатров. Все-таки люди не зря учились шесть лет и должны знать и объяснять, что допустимо. 
Маричка, 10 марта 2014, 21:48
Главная задача производителей - продавать, их не интересует, что можно и что нельзя. О здоровье малыша должны заботиться родители, в их интересах  знать и понимать, что можно, а что нельзя
Анюта, 10 марта 2014, 19:10
Например, чипсы тоже вредны для здоровья, но их продают на каждом шагу. И состав указывают, но люди все равно берут. Я думаю, что нужно всегда читать состав и не будет проблем.
Анюта, 8 марта 2014, 01:53
Обычному ребенку вводят прикорм с шести месяцев, если он на грудном вскармливании. А вот на искусственном и смешанном - раньше, поютому и разногласия с указанием возрастных норм.
Алла, 8 марта 2014, 01:48
Конечно нужно верить педиатрам, им же лучше виднее. А у производителей одна цель - продать свой продукт.
Mudarisa, 8 марта 2014, 01:11
Покупая и рассматривая продукты детского питания, я пришла к выводу, что многий ассортимент питания для детей не подходит по составу. К примеру виноградный сок нельзя ребенку до года, а на баночках вижу, что рекомендуют с шести месяцев. Детский творожок имеет срок хранения три недели, а с молочной кухни только день. В соках содержится сахар, а его рекомендуют с четырех месяцев. Получается, что производители нас обманывают?