кто пробивал водичку Малиш, какую вы даете деткам водичку?

Моя доченька Анюта очень любит пить водичку, кипяченую с крана боюсь ей давать, а ту которую мы покупали, в ней я начала замечать постоянный осадок. Мне знакомые посоветовали водичку  тм«Малиш», хотелось бы узнать о ней побольше, если кто пробовал напишите.

Комментарии

Myrka, 4 декабря 2014, 12:22
Малыш воду покупаю давно, вода очищенная, удобная тара. На этой воде готовлю и еду и смесь ребенку. А вообще для детей нужна спец. вода с низким содержание минералов.
lmama, 3 декабря 2014, 14:18
сейчас вот сравнила Агушу - можно пить без кипячения 3 дня от открытия пачки . А Малыш -всего  один день от открытия.
так что факт без консервантов..
Zvezdo4ka, 1 декабря 2014, 12:54
Своему ребенку с рождения покупаю воду Малыш, сначала смесь готовила, потом остальную пищу, а сейчас и так пьем. Из бутылочки с поильником удобнее
Маричка, 16 октября 2014, 00:06
Вот поильник и бутылочка в этой воде действительно очень удобные. Да и вода вкусная, отличается от покупной  в бочках "Святогорская", мне её противно пить.
polina, 16 октября 2014, 00:17
Вот поильник и бутылочка в этой воде действительно очень удобные. Да и вода вкусная, отличается от покупной  в бочках "Святогорская", мне её противно пить.
да, она мягкая такая, но в то же время не безвкусная. и радует что добывают это воду Малыш с артезианских скважин - должна быть чистой.
polina, 16 октября 2014, 00:00
кстати, она такая мягкая эта вода Малыш, что на ней чудный чай и кофе получаются (это уже для взрослых).
polina, 15 октября 2014, 23:59
мне понравился поильник в водичке Малыш, он гораздо удобней, чем остальные. мы покупаем воду по несколько упаковок одновременно
lmama, 15 октября 2014, 23:17
ой, если на разлив покупать, то уж лучше с крана. ее же в таааких бочках возят. это кстати еще плюсик к воде Малыш. все таки очень хорошо, что ее разливают там же где и добывают и не вызут в ржавых бочках сотни километров до разлива по бутылкам.
Mudarisa, 14 октября 2014, 15:21
Тоже сейчас готовлю только на этой воде. Качество водопроводной воды желает лучшего. А к воде по 70 копеек за литр нет доверия.
Arinka82, 14 октября 2014, 12:55
старшему всегда покупала Малятко и пили ее лет до трех наверное, т.к. дома была скважина, но ребенку я ее боялась давать, только готовили себе, малышке только вот начинаю давать с введением прикорма, сейчас у них еще новая бутылка появилась - похожа насадка как в непроливайке - льется только когда ребенок пьет, для меня это просто спасение!! а то вечно обливались раньше, то трясет, то бросает, а сейчас сухие )) воду производителя не меняю, эта отлично подошла, а то были у мамы так расстройство сразу от смены воды - купли на разлив  
lmama, 10 октября 2014, 09:51
еще ж кстати, эту воду Малыш выпускает комбинат детского питания. это тоже внушает доверие, ее с артезианских скважин добывают.
lmama, 10 октября 2014, 08:38
мне нравится, что вода тм Малыш не сильно минерализирована, а значит нагрузки на почки сильной не будет. а то у нас в этом плане наследственность плохая - у всех камни.
lmama, 10 октября 2014, 08:37
мне нравится, что вода тм Малыш несильно минерализована, а значит не будет сильной нагрузки на почки. а то у нас наследственность в этом плане плохая и так.
Анюта, 17 сентября 2014, 23:32
Мы тоже сначала давали обычную кипячённую воду, пока у нас в городе не приключилось чп с водой. Теперь воду из под крана можно только в технических целях использовать.
Лиса Алиса, 13 сентября 2014, 13:26
мы сначала давали обычную фильтрованную воду, а когда переехали вода оказала жесть, в ближайшем магазине у нас продается вода Малыш, качество хорошее и очень удобно что далеко не нужно за ней ходить. 
  • 2
  • 1