Можно ли ребенку давать сосиски? Ваше мнение

Сосиски бываю на нашем "взрослом" столе не часто, но все же присутствуют. Сомневаюсь стоит ли включать их в детское меню. Хотелось бы узнать даете ли вы сосиски и колбасы своим детям, если да, то какие? 

Комментарии

Татьяна, 12 октября 2013, 15:41
После того как мой муж поработал на мясокомбинате сосисок и колбасы мы не покупаем))) не даром меньше знаешь - лучше спишь.  
Марьяна, 7 октября 2013, 19:15
Мое мнение - лучше мясо. Сосиски - зачем? Вырастет, поедет в Германию на Октобер фест и будет там пить пиво с сосисками)))
Виктория, 7 октября 2013, 22:28
Да, Германия - родина пива и хот-догов....да и сосиски там действительно не с сои, а на 60-80% из мяса...
Янина, 19 сентября 2013, 17:05
Девочки согласна с вами, что килограмм хороших сосисок не может стоять меньше чем кило мяса, а если добавит затраты на их производство и прибыль которую получает производитель, то и получается и того больше.
Юлия, 19 сентября 2013, 15:20

Вот от любимого моего врача Комаровского полезное видео для многих о сосисках, сардельках и колбасках:

Янина, 19 сентября 2013, 17:20
Спасибо вам Юлия за познавательное видео, по возможности смотрю передачи Евгения Олеговича, но этой не видела.
Елена, 19 сентября 2013, 12:14
Я своему даю вот такие вот детские сосиски:

Они и стоят 67,5 грн за кг, и состав у них очень хороший. Рекомендую!
Таня, 19 сентября 2013, 12:05
Сосиски, которые у нас продаются и взрослым нельзя. Я стараюсь брать сосиски по дороже, начиная от 60 грн за кг. В них хоть какой-то % мяса будет...дешевые варианты лучше не давать детям не то, что 3 лет, но и старше!