Новогодние блюда для детей

Будут ли на вашем новогоднем столе специальные блюда для детей?

Комментарии

Анюта, 17 декабря 2014, 21:53
У нас на новогоднем столе будут блюда, которые могут есть и взрослые, и дети. Готовить отдельно не буду, а украшать празднично и красиво - обязательно.
Алла, 17 декабря 2014, 00:43
Для дочки будут сладости фрукты, её любимый салат "Мимоза". Ещё планирую сделать из более-менее полезных продуктов салат в виде овечки, символа следующего года.
Ева, 17 декабря 2014, 00:37
В этом году придётся готовить по минимуму, так как младшие детки явно не дадут готовить. Получается, что для всех будут разные блюда, так как я на диете кормящей мамы, а дочке многие жирные продукты мы не даём.
Маричка, 16 декабря 2014, 22:30
Будут все обычные новогодние блюда, но украшать буду в новогоднем стиле. Планирую готовить то, что любит вся семья.
Галина, 16 декабря 2014, 22:27
Специальных блюд скорее всего не будет. Старшая дочка уже ест всё с общего стола, а младшая будет кушать то, что ей можно. Но красиво всё украшать планирую.
Mudarisa, 16 декабря 2014, 14:21
Я пока не знаю что такого особенного приготовить дочке в год и 4,5 месяца к новогоднему столу. Ведь у неё диета и сладости я ей не даю. Пока думаю о фруктовом салате и может красивом оформлении картошки с овощами, сыром, немного мяса или рыбы.