Покупаете ли вы баночное пюре детям зимой после года?

Покупаете ли вы баночное пюре детям зимой после года?

Комментарии

Имя скрыто, 28 января 2016, 00:54

Да, вот попробовали на дегустации на детском празднике новое питание Малятко (те, что водичку выпускают), нам понравилось и то, что рассказывали, и по вкусу очень настоящее и натуральное. Какой-то природный вкус, видно, что без добавок всяких. А вот на днях была в Ашане и специально подошла купила пару вкусов на пробу. Зимой я вообще не верю, что в овощах и фруктах осталось что-то полезное, так что баночное зимой как нельзя кстати.

Алла, 6 февраля 2015, 00:07
Вот я тоже противница баночного пюре, но но дочка у меня его очень любит, особенно "Карапуз. Румяные щёчки". Когда ребёнок просит, то я беру.
Mudarisa, 6 февраля 2015, 00:10
Нам тоже оченньн нравинтся это пюре, особенно, где в составе айва,морковь, тыква и яблоко. Вкус прямо из моего детства, только если детки аллергики, то оно не подходит.
Ева, 6 февраля 2015, 00:05
Я не покупаю пюре в банках для своейн старшей дочки, у нас есть домашняя консервация и соки. Младшим покупаю, так как надо вводить прикорм.
Галина, 29 января 2015, 08:33
Я не покупаю пюрешки в баночках. Гораздо приятнее есть хурму и мандарины зимой, а клубники, грушу, сливу - зимой.
Анюта, 26 января 2015, 20:04
Я иногда покупаю. Хочется порадовать иногда дочку чем-то вкусненьким, летним, поэтому беру грушевое, сливовое или персиковое пюре. Все-таки лучше, чем одни яблоки.
Mudarisa, 26 января 2015, 01:03
В основном зимой беру яблоки, бананы, киви, хурму, мандарины. Думаю, что достаточно фруктов. Плюс домашние соки и компоты из летних фруктов.
Mudarisa, 27 января 2015, 22:35
Хочу уточнить, что ребёнку до трёх лет даю минимальное количество и экзотические фрукты не каждый день. А так по 2-3 яблока каждый день съедает. А пюре фруктовые нам сейчас вместо пособия выдают, поэтому едим, не пропадать же им.
Маричка, 26 января 2015, 01:00
До года покупала регулярно. Когда подрос, то стала покупать сезонные фрукты - яблоки, апельсины, бананы, гранаты, киви.