Прикорм мясом в семь месяцев

Педиатр говорит, что уже начинать вводить мясо в прикорм в семь месяцев. А когда начали вводить вы?

Комментарии

irabelova, 4 декабря 2015, 16:05

Мы тоже где-то в семь начинали. Телятина или индюшатина.

Анна, 4 апреля 2014, 14:54
Мы аллергики и когда пришла очередь ввода мясного прикорма мне тоже посоветовали Хуману, так как она подходит для малышей с риском пищевой аллергии.  Кушаем с удовольствием!
Имя скрыто, 29 марта 2014, 18:31
Когда нет времени приготовить что-то мясноемалышке, я покупаю баночку Хуманы. Мне нравится, что в баночке готов сразу обед малышке.  Там смесь овощей с мясом вправильных пропорциях. Все органическое и натуральное. Хумане мы теперь
доверяем)
Галина, 14 марта 2014, 22:24
У меня дети мясо ели плохо, когда маленькие были. Я вводила месяцев с семи, но они как-то отказывались, а вот с десяти месяцев хорошо ели курочку, кролика и индюшку.
Ясмин, 14 марта 2014, 16:03
В 6 мес. давала из баночки мясо - она отказалась, начала есть с 7 грудки куриные или индюшачие отварные и на блендере/ ела не охотно/. Сейчас ей 10 мес. - любит маленькими кусочками отварное мясо. Я ей даю курицу, индюка. Хочу уже вводить говядину и баранину. Мясо я даю 2 раза в неделю,но она у меня на грудном вскармливании.
Mudarisa, 14 марта 2014, 22:04
У меня тоже на грудном вскармливании. Читала, что рекомендуют давать мясо деткам с восьми-девяти месяцев из баночек, а с девяти-десяти - домашнего приготовления, кролика или индюшку.
Таня, 14 марта 2014, 09:44
В 6 месяцев уже начинала вводить в прикорм мясо. В основном - мясо кролика.