Смеси

Рекомендую грудное молоко.

Комментарии

Zvezdo4ka, 1 декабря 2014, 12:58
Мы выросли на Малютке премиум, смесь нам подошла сразу. Она с пребиотиками. Запоров и сыпи не было. После года перешли на эту же смесь под номером три. Я рекомендую отечественное питание.
polina, 16 октября 2014, 00:04
а сейчас еще и новинка есть - Малютка премиум с молочно зерновой основой. вообще прелесть - почти уже каша, но с пробиотиками и нуклеотидами. для переваривания очень хорошо.
Zvezdo4ka, 1 декабря 2014, 12:58
а сейчас еще и новинка есть - Малютка премиум с молочно зерновой основой. вообще прелесть - почти уже каша, но с пробиотиками и нуклеотидами. для переваривания очень хорошо.
Я видела это новинка,у меня знакомая стала подкармливать этой смесью, говорит довольна. Она для деток с 6 мес.
lmama, 3 декабря 2014, 14:26
Я видела это новинка,у меня знакомая стала подкармливать этой смесью, говорит довольна. Она для деток с 6 мес.

и мне новая Малютка премиум с зерновой основой нравится по составу. такие смеси хорошо на ночь кушать.
polina, 16 октября 2014, 00:03
советовать сложно, но нам Малютка премиум хорошо пошла с самого роддома. и витаминный комплекс там хороший.
Юля26, 21 июня 2014, 23:24
в силу своего понимания, спрашивается о смеси, я могу порекомендовать  нашу отечественную смесь Малютка премиум, она производится в чистом регионе, и имеет в составе витамины и микроэлементы. но мамино- самое лучшее
Карина, 7 сентября 2014, 13:17
я с вами полностью согласна что наша хорольская малютка премиум это хорошие качество за доступную цену. Нету ничего лучшее грудного молока но в жизни бывают разные ситуации. 
Yana, 17 июня 2014, 23:03
то что заложено природой, то самое лучшее, но не всегда получается так как мы хотим, и поэтому приходится прибегнуть к смеси, их сейчас много и дорогих и дешевых, лучше уже наша отечественная малютка премиум, выросло не одно поколение. а вообще то и я не поняла суть вопроса
Mudarisa, 7 июня 2014, 00:56
А я вообще никакое молоко не люблю и не пью. Мне любое пить противно и рвотный рефлекс от  этого.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 10:47
Мамы форума, давайте разберемся - Вам грудное молоко чужое неприятно или вообще как человеческий продукт?

Свое грудное молоко Вам приятно попробовать, выпить?... И если представите, как во младенчестве пили его из груди матери - Вам приятно об этом думать?..... Как Вы маленькие сосёте грудь или коровье из бутылочки пьете - что именно вызывает чувство удовольствия, аппетита??? О чем приятней думать?

Мне кажется, потому что люди пьют молоко для телят всю жизнь - человеческое противно поэтому. И поэтому хуже отношения между людьми, ведь пьют звериное молоко, а хотят жить и мыслить как люди и разумные существа?..

Очень интересно, что Вы думаете?....
Таня, 6 июня 2014, 11:13
Я не думаю, что корова может курить и пить алкоголь . Для меня лично противно человеческие продукты, да еще и тех, кого ты не знаешь...
Nastia Felico, 6 июня 2014, 11:56
Таня, Вы скажите - Ваше грудное молоко: Вам приятно или не очень? 
А чужое человеческое по разным причинам может не нравится.

Мне неприятна мысль - пить человеческое молоко, хоть родное, хоть собственное. Своё бы даже не попробовала. Чтобы проглотить. И я хочу понять: вдруг это правда от употребления животного молока на протяжении жизни, и так у многих людей?....

Дело не в алкоголе и диете женщины, я молоко Богини даже не хочу пробовать. Если Богиня - женщина, а не корова, получается ))))) Вот почему такое отношение и какое оно у других людей?
Анюта, 7 июня 2014, 00:55
Моё мнение, что грудное молоко только для малыша. Другим незачем его пить и пробовать. Но каплю своего я попробовала, коровье и козье вкуснее.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 10:38
Некоторые говорят, что грудное молоко им неприятно, потому что это - человеческие выделения. Интересно, правда?.. Ведь коровье пьешь, аж облизываешься, так вкусно, и оно красивее грудного внешне - белоснежней и сливочней.
Получается, животные нам роднее людей?  Я читала, что Мать Земля превратилась в корову, чтобы вскормить человечество своим молоком. Я думаю, это чтобы мы стали роднее животным и Природе, сострадали им как родным и близким, и научились их уважать и дорожить ими. И освободить животных от эксплуатации - прекратив красть и отнимать их продукты и жизнь - ради себя.

А то, что некоторые люди чувствуют боль животных и птиц как свою, это правда. Я читала, как соседская кошка ранила попугая у одной девушки, и когда врачи его лечили, причем наживо зашивая рану, она плача сказала: "Лучше бы это случилось со мной!". Вот так сострадать маленькой птице... Я на форумах о домашних животных находила и много удивительных историй понимания и дружбы их с человеком.

Вы знаете, что основа молока - это кровь, и у женщин, и у животных? И чье молоко мы пьем, мы становимся с этим созданием - одной крови, родными. Как было сказано у Киплинга в произведении "Маугли".
Mudarisa, 7 июня 2014, 00:51
У меня попугай предсказал смерть моей двоюродной бабушки. Также скоропостижно скончался, в один и тот же день и год, 5 февраля.
  • 2
  • 1