Соблюдали вы сроки введения прикорма?

Соблюдали вы сроки введения прикорма?

Комментарии

Merciful_SunSet, 24 октября 2014, 13:24
Я тоже стараюсь соблюдать. Некоторые продукты раньше ввожу. Но! Не даю их часто. К примеру, где-то месяц назад дала немножко малины (моему чаду тогда был год и месяц). Так же дала перец зеленый, какао. Этих продуктов я дала немножко и не часто. 
Галина, жареный кабачок? Действительно, нон-сенс. Мне наоборот говорили что то что я ем, переживать и дать ребенку. Но извините меня.... Я не брезгую.. Но не хорошо это... Я тоже готовлю малой отдельно. иногда на всю семью  Стараюсь без каких-либо специй. Конечно же добавляю соль, сахар, базилик, паприку. Но все в разумном количестве! 
Я бы посоветовала всем мамочкам следующее - мы ответственны за наших малюток! Успеют они еще и колбаску покушать и голубцы пожевать, а если мы испортим своими блюдами жкт ребеночка - точно этого никогда себе не простим! Варить, парить, печь, придавать нежный нейтральный вкус, но не жарить, не персаливать, не перчить до слез! Это маленькие детки!
Наталья, 24 октября 2014, 10:16
я тоже соблюдала и соблюдаю, и надеюсь, что и дальше так будет. нам 1,2 всего правда, но я за питанием сыночка очень слежу, потому что не хочу всякую гадость ему давать пробовать в дальнейшем и в этом роде продукты. Лучше сама ему буду все готовить
Анюта, 28 сентября 2014, 01:34
Конечно, я соблюдала и сейчас тоже стараюсь придерживаться. Я готовлю для дочери отдельно очень много блюд.
Галина, 14 августа 2014, 01:41
Познакомилась с новыми молодыми мамочками. И я просто в шоке. Я за питанием детей очень слежу, до трёх лет не давала шоколада и тортов, колбасы, майонеза, газированных напитков и т.д. А я сама лично видела как мамаша давала 11 месячному малышу сырую сосиску и газированную воду из холодильника. А ещё хвасталась, что кабачками жареными с чесноком кормила. Разве так можно? Или я отстала от жизни?