Существуют ли сейчас молочные кухни для детей?

Существуют ли сейчас специальные молочные кухни для детей? 

Комментарии

Саша Позднякова, 25 июля 2014, 12:51
Приветик, мои дорогие! Мы сегодня попробовали йогурт Хуманы. Нам он очень понравился, теперь будем брать на полдник) 

Nastia Felico, 1 мая 2014, 16:09
на сайте: imena-znachenie.ru   442  страницы!!! - со списками имен для мальчиков.
кроме описания имени есть его значение, происхождение, астрологическая информация, нумерологическая, и по каждой отдельной букве! 

я там про имя Иво прочитала, очень понравилось изложение всей информации!
Nastia Felico, 1 мая 2014, 16:16
о, я не в ту тему написала!...  Я зашла сюда из темы Анны - помогите придумать имя для мальчика?... 
Прошу прощение!
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 21:34
Я возле своего дома подошла на молочную кухню и всё узнала. Дали цветную листовку с перечнем детских продуктов, которые выдают.

Вот адрес в интернете "Городской молочной фабрики-кухни детского питания": 
milkfactory.org.ua   

Они с 1978 г. в моём городе делают свою продукцию, достаточно разнообразна. На молочную кухню всегда есть очередь людей, где выдают продукцию, значит, качество хорошее.
На красивом сайте, который я указала, Вы можете познакомиться с различными детскими продуктами, чтобы иметь представление о нашей молочной кухне!....
Mudarisa, 30 апреля 2014, 23:38
У нас выбор продукции немного другой, а цены примерно такие же. Только нет напитка из шиповника, кизила и сухофруктов. Называется у нас завод детского питания "Река молока".
Nastia Felico, 14 марта 2014, 22:03
в школе возле моего дома есть молочная кухня, всегда в окошко туда стоят очереди мам с колясками, маленькими детьми. что там дают  - не знаю, но подходят все время туда. часто вижу.
Mudarisa, 14 марта 2014, 22:17
У меня такое ощущение, что живу в какой-то другой стране. Может Донецкая область какая-то особенная!?
Nastia Felico, 16 марта 2014, 13:42
может молочные кухни именно в больших городах, не в областных?.. а я для интереса, если буду проходить днем, когда молочная кухня открыта, подойду и узнаю, что там дают и как. самой теперь интересно.
но вот молочная продукция действительно вкусная и натуральная, вот молоко у них аж пахнет естесственно - это Яготинская продукция. я еще в прошлом году брала их молоко, пробовала другое, мне понравилось, что йогурт на фруктозе, а не сахаре. и пару раз ела, такой вкус натуральный.
в общем, я молоко раньше очень любила и самое лучшее - это Яготинское!.. и все, что они производят. а еще лучше - растительное молоко, что я пью и люблю теперь. его столько видов.
Екатерина, 13 марта 2014, 10:44
У нас дают агушу!!!
Mudarisa, 13 марта 2014, 11:46
И что бесплатно? А мне педиатр сказала, что Агушу лучше не покупать, Тема лучше.Хотя фруктовые пюрешки Агуша очень вкусные.
Алла, 13 марта 2014, 10:35
Я услугами молочной кухни не пользовалась, как-то не было потребности. А вот подруга в прошлом году забирала молочную продукцию там. Но это не бесплатно, около сто двадцати гривен в месяц.
Mudarisa, 13 марта 2014, 00:21
У нас есть в городе специальный завод детского молочного питания. Назывется ""Река молока". Но продукция дорогая, творожок 50 граммов - 4.90.
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 21:40
у нас на молочной кухне творожок 50 грамм 5.20 грн. Но я думаю, стоит того. Если бы их сливочное масло попробовать, а то в магазинное уже не верю.
А 50 грамм слив. масла у нас: 7.90 грн!....