Вредны ли для детей кукурузные палочки?

Вредны ли для детей кукурузные палочки?

Комментарии

Алла, 6 июня 2014, 01:10
Я думаю, что кукурузные палочки особого вреда не представляют, если это обычные сладкие, детские. А вот с беконом, сыром, паприкой и т.д. лучше не покупать.
Алла, 6 июня 2014, 01:12
И,естественно, каждый день по несколько раз есть палочки - вред будет. Во всём нужна мера.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:34
Сухарики вредные очень со вкусами ароматическими. Мелкие в пакетиках продаются. 
Галина, 4 июня 2014, 01:48
Мы если берём, то детские сухарики для детей с изюмом. А для некоторых видов супов я делаю сама в духовке.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 02:03
Я с изюмом не пробовала. А в духовке можно отличные сухарики сделать!
Мне нравятся хлебцы Nordic ржаные, они именно в виде плоских сухариков. Без ароматизаторов, сахара, легко хрусят. 

Веганить в нашей стране голодно бывает. Особо не разгуляешься выбором в пище. Но есть всё подряд - скучно даже. И вот у Nordic много вкусного и натурального есть. 
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:33
Часто может и вредны. А сладкие иногда можно. Просто другие с химическими ароматизаторами вкусов. 
Галина, 4 июня 2014, 01:47
Я имею в виду обычные сладкие палочки для детей. Читала состав, там нет ничего вроде бы вредного, только кукурузная мука и сахарная пудра.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 01:55
Вот я их имела ввиду, с сахарной пудрой. Я брала только такие со вкусом топленого молока даже. Получается, с ароматизатором были.
Но я бы часто такое не ела... Хотя может они и безопасны для здоровья.
Свежую вареную кукурузу очень люблю - с морской солью.
Галина, 4 июня 2014, 02:03
Отварная кукуруза - это моё самое любимое лакомство. У меня у мужа друг выращивает для свиней и мне передаёт. Я от счастья даже хрюкаю.
Nastia Felico, 4 июня 2014, 13:51
Отварная кукуруза - это моё самое любимое лакомство. У меня у мужа друг выращивает для свиней и мне передаёт. Я от счастья даже хрюкаю.

Я и консервированную, и мороженную беру, когда свежей нет - а хочется.
А Вам повезло, что в сезон наедаетесь кукурузой!.. В продаже она не всегда созревшая, и быстро проходит. А я еще арбузы люблю и абрикосы очень, а их сладкие тоже надо поискать.

Представляете, родина абрикос - Китай!.. И они очень полезные: в них много йода, калия и железа.