А в вашем дворе много ровесников вашего ребёнка или детей погодок?

А в вашем дворе много ровесников вашего ребёнка или детей погодок? Что делать, если ребёнку во дворе не с кем общаться?

Комментарии

Mudarisa, 19 декабря 2014, 01:43
А я летом так радовалась, что у нас так много деток во дворе возраста моей дочки, а они все разъехались по разным городам. А мне теперь страшно, как будет общаться дочка со сверстниками в саду, если она общается только со взрослыми и с кошками бездомными.
Галина, 19 декабря 2014, 01:26
В Горловке у нас было много детей, которые одного года рождения с моими дочками. А вот сейчас, Вологодской области, в нашем частном секторе их практически нет.
Алла, 19 декабря 2014, 01:24
У нас двор небольшой, туда входит четыре пятиэтажки. У нас 4 девочки и 3 мальчика нашего возраста и около десяти детей с разницей между нами год-два.
Ева, 19 декабря 2014, 01:13
У нас на улице больше живут пенсионеры и люди, чьи дети уже создали свои семьи. Но всё равно небольшая компания деток-ровесников у нас есть во дворе.
Маричка, 19 декабря 2014, 01:12
У нас во дворе много мальчиков и девочек разных возрастов, Играть нам есть с кем. Только большинство детей поздней осенью и зимой не гуляют на улице.
Анюта, 19 декабря 2014, 01:00
У нас детей хватает, играть дочке есть с кем. Плюс она в садике общается с детками, поэтому друзей и подруг у нас много.