Какой знак зодиака у вашего ребёнка и повлияло ли это на него?

Какой знак зодиака у вашего ребёнка и повлияло ли это на него?

Комментарии

Mudarisa, 8 октября 2014, 23:22
У меня дочка родилась в год Змеи. А по гороскопу она у меня Лев. Характеристика знаков зодиака ей очень подходит.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 22:54
А я верю в Астрологию и Нумерологию. С 12-ти лет читала книги об этом, очень много совпало, помогло разобраться в себе, понимать себя и гордиться Звёздным расположением к себе. 
Очень много даёт день недели, когда родился ребенок, Лунный день, число души и судьбы. 
Звёзды помогают тем, кто интересуется ими и своим гороскопом. Они могут давать положительные черты и отрицательные, всегда у планеты есть положение + или - в гороскопе человека, от чего многое зависит.

А в гороскопы-предсказания из журналов на неделю, месяц год - прогнозы, я не верю вообще. Не люблю, когда кто-то планирует мою жизнь, да еще на будущее.

Кстати, кроме Астрологии, очень важно какой у человека темперамент: холерик, меланхолик, флегматик или сангвинник. Человек именно так реагирует на мир и мыслит - в соответствии со своим темпераментом. И переделать его невозможно, в отличии от Звёзд, с которыми можно дружить и менять свою судьбу.
Ева, 5 января 2014, 22:50
У меня дочка - дева. По гороскопу сходится - педант, и игрушки на место положит, и грязное надеть не захочет.
Ева, 8 октября 2014, 23:43
А теперь у меня есть ещё двое детей. Они родились 1 сентября. И тоже по гороскопу им соответствует знак Дева.
Маричка, 5 января 2014, 22:48
Мой ребёнок по гороскопу козерог. А вот в гороскопы я не верю.
Галина, 5 января 2014, 22:44
У меня рыбка. Пока не показывает характер, разве что молчит как рыба.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 23:17
А почему Вы не указали Зодиак старшей дочери?..  Которая родилась в мой День Рождения и тоже зовут Анастасия?..
По правилам Зодиака, мы - Змееносцы. Это 13-й Знак Зодиака, и его время: последняя неделя Скорпиона, и первая неделя Стрельца. Всего 2 недели, самый короткий промежуток.
Я очень люблю свой Знак Зодиака, он даёт смелость, рассудительность, мудрость.

А вот удивительная дружба мальчика и моего любимого вида змей - бирманского питона. Змея сама привязалась к мальчику, когда ему было 3 месяца, и всегда рядом с ним, и когда он подрос.
Бирманский питон для меня - самая красивая, сильная и умная змея в мире! Любуюсь ими и обожаю эту историю, как змея преданна своему маленькому другу и любит его.

Галина, 8 октября 2014, 23:19
Все заботы были о младшей дочке. Поэтому как-то и забыла написать, что у меня есть старшая дочь Настенька. Я считала, что она Стрелец.
Алла, 5 января 2014, 22:37
У меня дочка телец и дракон. Настойчивая и упрямая.
Имя скрыто, 5 января 2014, 18:51
Все эти гороскопы полная чушь. Я раньше проверяла гороскоп для занка на год или месяц, когда год или месяц уже прошел, еще ни разу не совпало! Да и пишут там обычно общие размытые фразы, которые подошли бы почти под любого, ничего конкретного, но даже и это часто не совпадает.
Карина, 5 января 2014, 18:49
Моя доченька родилась под знаком Близнецов, но двойственности, свойственной этому знаку, я не замечаю. Возможно, действительно влияют еще и имя, и год, а еще и гены!
Слава, 5 января 2014, 18:46
У меня сын водолей, а дочка рак, под свои знаки они не очень совпадают. Думаю влияет еще и имя и год рождения.
Алёна, 5 января 2014, 18:45
У меня козерог, повлияло, еще как - упертый капец просто, если что надумал - все равно своего добьется. Хотя папа его так всегда и учит, чтоб по жизни умел добиваться целей.
Валентина, 5 января 2014, 18:42
У меня Дева, да еще и в начале знака, а значит Дева будет на неё влиять сильно. Для девочки считаю это очень хороший знак. Правда вот год Змеи меня смущает, надеюсь она будет мудрой и не будет жалить :-)
Натали, 5 января 2014, 18:38
Мой малыш Телец, очень хороший знак, к стати. Хотя ярко выраженных черт этого занкак я пока не наблюдала, видимо, потому что еще маленький.
  • 2
  • 1